Сериал Война Фойла 10 сезон

Война Фойла 10 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Foyle's War
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 октября 2021
  • Будет ли продолжение Война Фойла 10 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Кино повествует зрителю о нелегкой жизни главных героев и их самоотверженном отношении. В некотором роде, картине можно присвоить статус идеально романтической. Центральное место в ней занимает замечательное и возвышающее чувство любовь! Сюжет картины крутится вокруг трех пар. Это три истории любви и шесть сердец, пораженных любовью. Чувства каждого героя должны пройти настоящие испытания судьбы. Эрик, Эстер, Анна, Эстер, Лен и Миа – герои кинокартины. В их жизни нет ничего особенного, что отличало бы их от таких же обычных людей, как они. Единственное, вызывающее интерес к их персонам – то, что жизненные пути всех героев пересекаются при довольно интересном стечении дел. При этом они счастливы, что встретились и мечтают никогда не терять друг друга. Отношения каждой пары кажутся безупречными. Однако дела у них обстоят отнюдь не так, как хотелось бы. Наши герои столкнутся с непредсказуемыми обстоятельствами, которые им придутся не по вкусу.

Фото и кто Режиссер:
Джереми Силберстон, Стюарт Орм, Гэвин Миллар
Актеры:
Майкл Кичен, Ханисакл Викс, Энтони Хауэлл, Элли Хаддингтон, Джулиан Овенден, Джей Симпсон, Тим Макмуллан, Дэниэл Вейман, Джереми Свифт, Руперт Ванситтарт
Продюсирование:
Джилл Грин, Майкл Кичен, Джим Рив

Дата выхода Война Фойла 10 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молодость Альфредо и Олмо шла параллельно с развитием фашизма; взрослая жизнь выпала на период Второй Мировой войны. Все эти потрясения меняли облик Италии; аристократы теряли влияние; к управлению страной пришла новая власть. Но несмотря ни на что, Олмо и Альфредо сумели сохранить дружбу. Случается так, что судьба преподносит людям неприятные, а порой жестокие сюрпризы, и те везунчики, которые считали себя самыми счастливыми людьми на земле порой теряют, все раз и навсегда. С юношей по имени Джанни, который встретил девушку своей мечты и взяв ее в жены, вышла подобная ситуация. Джанни и Джулия ожидали прибавления в семье и естественно строили огромные планы на дальнейшую жизнь. Но никто и не догадывался, что с ними произойдет в ближайшем будущем. Джулия умерла при родах, а младенец при рождении, получил опасную травму для жизни. Джани не смог взять новорожденного ребенка себе и не пожелал с ним видеться, он просто был не в силах этого сделать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь