Сериал Собиратель душ 4 сезон

Собиратель душ 4 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    The Collector
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июня 2021
  • Будет ли продолжение Собиратель душ 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После расставания Грэта ощущает себя брошенной и ненужной. Но Нью-Йорк — это гигантский город в котором чувствует одиночество не только наша героиня, но и бывший известный продюсер по имени Дэн. Жизнь Дэна пошла под откос, карьера постепенно падает, так как на протяжении некоторого времени он не подписывал новые контракты с новыми восходящими звёздами.
Но в пути его настигает беда: он попадает в кораблекрушение. Спасителем его становится капитан судна «Призрак». Литератору подобная встреча сначала кажется подарком судьбы, ведь познакомиться с Волком Ларсеном - невероятная удача. Но вскоре Хэмфри понимает, что заблуждался. Морской волк оказывается тираном, который не приемлет даже малейшего неповиновения. Любое несогласие приводит к обязательному наказанию. Поскольку Хэмфри в неоплаченном долгу перед морским волком, он находится в полной его зависимости. Так, умный мужчина становится юнгой, который находится в подчинении кока Магриджу, который рассказывает Ларсену обо всем, что происходит на его судне.

Фото и кто Режиссер:
Холли Дэйл, Дж.Б. Шуга, Майкл Робисан
Актеры:
Крис Крамер, Эйдан Драммонд, Соня Саломяа, Эллен Дубин, Колин Каннингэм, Кристин Шателейн, Она Грауэр, Карли Поуп, Эндрю Джексон, Адриан Хью
Продюсирование:
Джон Кукси, Али Мэтисон, Мэттью Чипера

Дата выхода Собиратель душ 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Чем больше узнает Хэмфри капитана, тем яснее понимает, что для этого человека не существует других мнений и суждений. Он живет по собственным правилам и принципам, которые многим непонятны и неприемлемы. Сможет ли Хэмфри вырваться из этого круга и вернуться в свою привычную жизнь? А если и вернется, то сможет ли быть прежним? Парень по имени Джэй, всегда попадает в различные передряги, а также он не засиживается долго ни на одной работе. Родные ему люди считают его полным неудачником, который позорит их и фамилию, которую он носит. Но спустя какое-то время его приговаривают к общественным работам и отправляют на работу в психиатрическую клинику, где он должен работать уборщиком. Именно там он и встречает пациентку по имени Дэйзи, которая совершенно не приспособлена к окружающему миру, хотя на вид она выглядит как вполне нормальный человек. Дэйзи привязывается к Джею. И в один прекрасный день он помогает Дэйзи сбежать из психиатрической клиники.
Девушка сразу поняла, что ей это не кажется, и что это голос убитой леди, которая раньше обитала в этом доме. Эллис Иванс решается обыскать весь дом, в поисках разгадки, и находит много видеопленок, на которых снята жизнь какой-то влюбленной пары.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь