Сериал Фрейзер 12 сезон

Фрейзер 12 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Frasier
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Фрейзер 12 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Смогут ли они противостоять злу? Сюжет фильма рассказывает историю о двух друзьях - напарниках, двух полицейских из Тулона - Франке и Симоне. Их жизнь меняется после трагического происшествия, вследствие которого Симон потерял все: работу и семью. Жизнь Франка не изменилась. Спустя несколько лет судьба заставляет их объединиться, так как сын Симона оказывается очевидцем преступления. После чего семья Симона и его сын Тео начинают получать угрозы от преступников. Симон готов пойти на все, чтобы защитить свою семью. События фильма разворачиваются в ближайшем будущем. Полицейский Лос-Анджелеса и его напарник робот находят странную территорию.
Населяющие ее люди заражены непонятной болезнью. Когда полицейский узнает, что это за вирус, то понимает, что если не удастся остановить эпидемию, человечество окажется в опасности. Для того чтобы остановить заболевания в ход идут новейшие технологии и мощное оружие. Но вирус тяжело остановить... Не так легко покинуть криминальный мир, независимо от того, какую роль ты в нем играешь. Из преступного мира уйти совсем не просто.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Ли, Келси Грэммер, Памела Фрайман
Актеры:
Келси Грэммер, Джейн Ливз, Дэвид Хайд Пирс, Пери Гилпин, Джон Махони, Мус, Пол Косимано, Дэн Батлер, Том МакГоуэн, Эдвард Хибберт
Продюсирование:
Мэгги Бланк, Келси Грэммер, Питер Кэйси

Дата выхода Фрейзер 12 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С подобной проблемой сталкивается главный герой, который когда-то был значительной персоной в преступной среде. Однако, несколько лет назад он сумел уйти от всех криминальных дел и посвятить свою жизнь семье. Но внезапно прошлое стало настоящим. Ему вновь придется в одиночку противостоять сильным мира сего. Но хватит ли у главного героя сил? Сюжет фильма рассказывает историю о вампирах. Многие люди знают о вампирах только из легенд, но они и не догадываются, что вампиры существуют на самом деле и живут рядом бок об бок с обычными людьми, и к тому же иногда используют свои «клыки» по назначению. Большинство и не догадывается, что в США, в штате Монтана, есть Академия вампиров.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь