Сериал Дружба народов 2 сезон

Дружба народов 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 марта 2021
  • Будет ли продолжение Дружба народов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Воинствующие инопланетяне захватили планету без малейшего сопротивления. Люди просто не были готовы к нападению роботов. Большие города разрушены, миллионы людей погибли, те кто выжил, с помощью вмонтированного чипа находятся под неусыпным контролем. Человечество практически уничтожено. Оставшаяся горстка людей теперь рабочая сила инопланетян, вынужденная создавать новых роботов. В случае непослушания рабов срабатывает чип, и бывший человек становится пеплом. Улицы города патрулируются, ведется постоянный надзор. Но люди не теряют надежду на спасение. Горстка бунтовщиков, организовывает команду спасения. Бывшие военные и ученые, инженеры и программисты, специалисты своего дела, находят выход как избавиться от чипов. Проследив за агрессорами, отряд понимает, что контроль всех роботов идет с их корабля. Добраться до него – это последний шанс выжить самим и спасти планету от гибели. Смогут ли люди победить захватчиков? Хватит ли сил у нескольких бунтовщиков сломить армию роботов? Ведь инопланетяне не отступят от такой заманчивой Земли.

Фото и кто Режиссер:
Шабан Муслимов
Актеры:
Екатерина Скулкина, Теймураз Тания, Диана Бабаян, Даниил Огаджанян, Елена Кондулайнен, Сергей Серов, Зульфия Мир, Халил Мусаев, Ашот Кещян, Гия Гогишвили
Продюсирование:
Нина Шулика, Шабан Муслимов, Александр Дулерайн

Дата выхода Дружба народов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В одну из крупных криминальных группировок проникает детектив, который оказывается вовлечён в борьбу за место главы бандитов, когда прежний умирает... В городе происходит ужасное, с неба идет непонятный дождь, по всей видимости, имеющий метеоритное происхождение. Он выделяет опасные вещества, вдыхая которые люди начинают мутировать. Лос-Анджелес практически разрушен. Оставшиеся в живых будут бороться до конца.
Им надо бежать из этого исчадия ада. Если они доберутся до побережья, у них появится шанс. Или нет? Или все попытки безнадежны? Часть людей, после того как на планету обрушился радиоактивный метеорит, стала обладать сверхспособностями. Главный герой фильма – Ян Спаркс тоже относится к этому кругу общества, но он не считает себя необычным человеком и даже представить не мог, что скоро станет героем. Но после того как его родители погибли, он начал использовать свою новую способность, чтобы защитить жителей Нью-Йорка от деятельности преступников. Теперь город находится под защитой великолепной пары – Спаркса и Небесной Леди. У них получается очистить город от преступников, и когда они практически добились поставленной цели, они встречают на своем пути очень опасного преступника.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь