Сериал Дежурная аптека 7 сезон

Дежурная аптека 7 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Farmacia de guardia
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Дежурная аптека 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Хотя глупый вопрос их все любят на экранах. Особенно когда они руководят целой командой необычных и очень талантливых людей. Каждый, из которых, это сложная личность со своей специфической и, несомненно, уникальной историей. А любите ли вы сюжеты, имеющие в основе реальные события? И наконец, нравятся ли вам фильмы про высокие технологии, где киберпространство становится очередным полем боя государств и всевозможных организаций? Если да, то эта лета придётся вам по вкусу, ведь здесь идёт речь обо всём выше названном.
Группа гениев, выступает в качестве аналитического центра, задача которого защищать национальную безопасность. Они щит, который отражает самые неожиданные атаки. И просчитывает вероятность самых разнообразных угроз, касающихся высоких технологий и всемирной сети. Конечно, некоторым подобная организация может показаться излишней. Кто-то может сказать, что гении могли бы найти более качественное применение своим способностям. Но разве безопасность родной страны и её жителей не является архиважной задачей? И надо признать никто лучше их с этим не справится. В чём нам с вами и предстоит убедиться, понаблюдав за их работой. Что можно сказать о Мишель? Она очень состоятельная женщина, которой принадлежит крупная компании по разработке видеоигр.

Фото и кто Режиссер:
Антонио Мерсеро, Антонио Конеса, Висенте Эскрива
Актеры:
Конча Куэтос, Карлос Ларраньяга, Хулиан Гонсалес, Мигель Анхель Гарсон, Сесарео Эстебанес, Африка Госальбес, Эсперанса Грасес, Мария Гарралон, Эмма Осорес, Алисия Росас
Продюсирование:
Сонсолес Барренечея, Аранча Муруа, Хулиан Родригес Пардо

Дата выхода Дежурная аптека 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она красива, умна и живёт одна в Париже. С супругом она уже давно в разводе, а единственный сын живёт своей взрослой, жизнью. Женщина проводит время, увлёкшись мужем подруги, роман необременительный и не несущий не каких обязательств. Но однажды в её спокойной и в целом сложившейся жизни происходит событие, которое не только серьёзно вредит ей. Но и приоткрывает двери в давно забытое жуткое прошлое. Неизвестный мужчина, одетый во всё чёрное, врывается к ней домой. Он избивает женщину, а потом насилует, грубо и жестоко. Вопреки логике не вызывает полицию после его исчезновения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь