Сериал Герой нашего времени 2 сезон

Герой нашего времени 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июня 2021
  • Будет ли продолжение Герой нашего времени 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Да просто тут неожиданно на город где живёт девушка, свалилась ужасная напасть, огромное количество зомби. Конечно, поначалу их было не так много, но ведь они пополняют свои ряды за счёт невинных жителей. И вот девушка начинает свою непростую борьбу с ожившими трупами, направо и налево кромсая их всем, что попадётся под руку. Постоянно убегая от превосходящих сил противника. К слову немалая часть из них это её бывшие одноклассники. Печально, но теперь именно она успокаивают их с миром. И это всё на фоне красивых, японских пейзажей, города и не только. В общем, очень увлекательно, если наблюдать со стороны. Но поучаствовать в таком приключении вряд ли захотел бы хоть один здравомыслящий человек? А может быть, мы ошибаемся, и вы бы не прочь сражаться с толпами мертвецов рядом с этой находчивой юной красавицей и несколькими выжившими? Посмотрите и решите, какой ответ стоит здесь дать. Эти двое очень разные и в тоже время их объединяет так много. Их взгляды подходы, и сама трактовка многих вещей и самой религии несколько отличаются. В чём-то слегка, а в чём-то невероятно сильно. Они оба носят рясу, два священника два человека посвятивших себя вере, богу и служению людям. Они оба образованны, умны и способны на великие поступки ради благого дела.

Фото и кто Режиссер:
Александр Котт
Актеры:
Игорь Петренко, Эльвира Болгова, Юрий Колокольников, Сергей Никоненко, Авангард Леонтьев, Ирина Алферова, Сергей Баталов, Альберт Филозов, Иван Лакшин, Александр Якин
Продюсирование:
Сергей Даниелян, Рубен Дишдишян, Юрий Мороз

Дата выхода Герой нашего времени 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Даже если цена это риск для их жизни. Когда на кону стоит человеческая душа они всегда пойдут по зову долга, отринув страх и мирскую суету. Они занимаются делом, которое столь сложно, что даже среди представителей церкви лишь маленькая группа, святых отцов имеет права подступаться к нему. Эти двое имеют дело с одержимостью. Их задача обнаруживать людей в чьё тело проник злой дух. Узнать имя этого создания тьмы и изгнать его из тела несчастного. Работа сия тяжёлая, утомительная и невероятно опасное. Только вера является надёжным щитом и верным орудием священников. Только она может спасти их и одержать победу над исчадьем ада. Им предстоит новое дело и оно будет посложнее, того с чем они имели дело раньше. Но если в их душах есть безграничная любовь к богу, разве им есть чего страшиться? Так что они наверняка справятся со своей священной задачей. Вы любите эксцентричных гениев?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь