Сериал Тригонометрия 2 сезон

Тригонометрия 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Trigonometry
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 марта 2021
  • Будет ли продолжение Тригонометрия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Реп, как известно изобретение темнокожих, американцев впрочем, ставшее столь популярным, что сейчас среди его исполнителей можно найти представителей от любой расы. Это историей о белокожем репере, с огромными амбициями. Для начала нужно отметить знакомый только, что вернулся из мест лишения свободы. Сейчас если так можно выразиться он адаптируется к большому миру. Хотя впрочем, адаптируется не совсем верное слово. Он тут же начинает воплощать свой амбициозный план, по его покорению. Ведь этот репер стремится стать самым лучшим и самым известном на нашей планете. Кто знает, выйдет ли у него это, но изобретательности и напора ему не занимать... Кэш – это везучий аферист, которого полиция пытается поймать уже очень давно. Сейчас его дело ведет Джулия, и она не спешит задержать злоумышленника. Для нее в этом деле есть своя выгода – задержать Кэша на более крупном деле и занять кресло начальника полиции. Он выводит Джулию на популярного жулика Максима – воровского короля, он только на днях снова вернулся в Париж. Максим, Джулия и Кэш являются ключевыми лицами, которые занимаются разработкой плана по краже огромной партии драгоценных камней на сумму в двенадцать миллионов евро. В этом ограблении мирового масштаба каждый преследует свои цели, но смогут ли они достигнуть их. Все герои обманывают и лгут друг другу и их пути пересеклись только на время аферы.

Фото и кто Режиссер:
Афина Рахель Цангари, Stella Corradi
Актеры:
Ариана Лабед, Талисса Тейшейра, Гари Карр, Ребекка Хемфрис, Анн Косиньи, Изабелла Лафлэнд, Ambreen Razia, Энн Акин, Эстон Маколи, Дэррил Фостер
Продюсирование:
Молли Болт, Tommy Bulfin, Имоджен Купер

Дата выхода Тригонометрия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Короче говоря, этой необычной таксе доведётся увидеть много разных человеческих судеб и познать много аспектов личности этих двуногих существ. А говорить о количестве приключений, которые выпадут на её долю и вовсе не приходится, иначе придётся перечислять их до послезавтра. В общем, историю жизни этой таксы следует смотреть, и её глазами видеть достоинства и недостатки человеческой натуры. Вместе смеяться над комическими ситуациями, и переживать в особенно напряжённых и захватывающих моментах. Эта группа молодых людей, очень любит природу. Они заядлые экологи и мечтают понаблюдать за жизнью китов. Конечно, это можно сделать лишь одним путём, пустившись в плаванье на корабле.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь