Сериал Призраки 11 сезон

Призраки 11 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Spooks
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 мая 2021
  • Будет ли продолжение Призраки 11 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Конечно же, подобное путешествие, это настоящая авантюра, приключение будоражащее молодые умы. Парни и девушки предвкушают незабываемые мгновения, аромат солёного воздуха, морскую романтику и возможность воочию увидеть величие, этих удивительных животных. Поначалу всё происходит именно так как они представляли, до того момента, как их корабль не оказывается в аварийной ситуации. Покинув тонущее судно, молодые люди оказываются, тем не менее, на кусочке суше посреди океана. Огромный плюс состоит в том, что они живы. Минус, неизвестно когда их начнут искать и найдут ли. А сами они выбраться не могут. А теперь нужно уточнить ещё один достаточно неприятный нюанс.
Существует специальное заведение, где находятся молодые вурдалаки, которые получили травмы от более взрослых и опытных собратьев. Всех вампиров опекает добрая медсестра, она преследует одну цель – любым способом помочь этим несчастным. Женщина ищет такие потерянные души и собирает их в «Лимбо» – уединенной колонии, здесь можно встретить вампиров в возрасте начиная от 4 и до 120 лет. Она изобрела авторский метод и мечтает вывести идеальных существ. Заключается этот метод в том, чтобы все жители Лимбо заражали людей, которых пожилая женщина выбирает для этого.

Фото и кто Режиссер:
Олрик Райли, Бхарат Наллури, Сэм Миллер
Актеры:
Питер Фёрт, Хью Саймон, Николя Уолкер, Руперт Пенри-Джонс, Миранда Рэйсон, Гермиона Норрис, Рори МакГрегор, Дэвид Ойелоуо, Ричард Армитедж, Раза Джеффри
Продюсирование:
Саймон Кроуфорд Коллинз, Джейн Фезерстоун, Эндрю Вудхед

Дата выхода Призраки 11 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для воплощения мечты в реальность и защиты детей от банды вампиров, ей приходится воспользоваться помощью известной корреспондентки Алисии. Ох и не просто бывает быть обычным маленьким домашним питомцем. Конечно, при хороших хозяевах можно прожить всю жизнь как у бога за пазухой. Но что если хозяева будут меняться один за другим и у каждого нового хозяина окажутся свои странности? Такса, ставшая центральным персонажем нашей истории, как раз и испытает это всё на своей шкуре. Ей предстоит у разных хозяев, к которым иногда она будет попадать достаточно неожиданно, перепробовать себя в самых разных ролях. Ей доведётся побывать и няней для малыша и настоящим психологом, с которым хозяин делится наболевшим и сокровенным и даже напарником авантюриста. Который, между прочем похитил её, от предыдущего владельца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь