Сериал Дело 5 сезон

Дело 5 сезон
  • Где снимали: Бразилия
  • Оригинальное название:
    O Negócio
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 августа 2021
  • Будет ли продолжение Дело 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Кто то выкладывает в сеть скандальное видео в котором он одно из действующих лиц. Как следствие буквально в мгновение ока от него отворачиваются все знакомые и друзья, коллеги начинают игнорировать и это, похоже, только первый звоночки. Видимо не только репутация, но и карьера, да и сама жизнь теперь под угрозой. У Артура есть минимальная фора, пустяк для столь грандиозной задачи, найти того кто так грамотно загнал его в угол. Время идёт на часы, на одну единственную ночь... В 1814 году Джеймс возвращается в Лондон. Друзья и знакомые, уже давно считали его мертвым, ведь мужчина пропал десять лет назад. Все эти годы он провел в Африке. Однако новость о погибшем отце вынуждает вернуться домой и разобраться в случившемся. Возвращение представителя влиятельной семьи не остается незамеченным. Одни, несказанно рады невероятному появлению. Но существуют и противники данного события. Отсутствие наследника крупной судоходной компании было выгодно отдельным персонам высшего общества, составлявших грандиозные планы по личному обогащению. Дилейни собирается вступить в наследство и управлять отцовским делом, не подозревая об опасностях, ожидающих его впереди. Из жарких и пустынных земель Джеймс привез украденные алмазы, составляющие огромное состояние.

Фото и кто Режиссер:
Мишель Тихмирофф, Júlia Pacheco Jordão
Актеры:
Рафаэла Манделли, Жулиана Шальч, Мишель Батиста, Жоау Габриэль Васконселлос, Габриэль Годой, Гильерме Вебер, Эдуардо Семирян, Эйнат Фальбель, Джонас Олива, Алин Джонс
Продюсирование:
Жуан Даниэль Тихомирофф, Мишель Тихмирофф, Луиза Эспиндола

Дата выхода Дело 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ведь теперь они связаны одной цепью. Герои ничего не помнят, но они готовы действовать. Их основной целью является обретение свободы. Сначала они были довольно на взводе, но после череды тяжелых приключений и испытаний, они поняли, что дружба представляет собой самое главное, что есть на свете. Правда, еще совсем ничего не окончено. Остался последний шаг, который все разрешит. Именно после этого они сделают выбор, тот самый и единственный. Двое закадычных друзей, после увольнения находят последний для себя шанс начать жизнь заново. Компания Гугл каждый год набирает стажеров, пяти процентам которых, потом дают постоянную работу. Сотни гениев ежегодно борются за заветное место. А в этом году на них ждёт сюрприз в виде Билли и Ника. Эти двое в прошлом одни из лучших продавцов, но вот в технологиях они настоящие динозавры. Но как известно — тёмная лошадка всегда выигрывает. Но, смогут ли эти двое стать ею. Тем более тут полно молодых ребят, желающих подшутить над парочкой забавных друзей. Но сначала, всех разделят на команды, которые и будут бороться. Какой же будет команда у этих двоих? К тому же руководитель стажировки мистер Четти, не радует двух, как ему кажется не особо молодых лузеров. Смогут ли друзья переубедить всех? Начинается всё с того, что агент ЦРУ под прикрытием решает отправиться в Лондон, где живёт Стэнли Кубрик.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь