Сериал Прилив 3 сезон

Прилив 3 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Medcezir
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Прилив 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сделать это не так уж и просто, ведь там присутствует главный смотритель, который собственно и контролировал всю ситуацию. Он был строгий, поэтому упросить его найти семейке место было невозможно. Им пришлось до последнего бороться за свое существование. Им удалось сохранить свою жизнь, только вот какой ценой? Макс является обычным парнем, ничем не отличающимся от других людей. Только вот у него есть свои странности.
Его место работы – небольшой магазинчик, посвященный ужасам. Да и увлекается он паранормальными явлениями. Как у большинства парней его возраста, у него есть девушка. Имя ее Эвелин. Они сильно отличаются интересами, можно сказать, что она его противоположность. То, что нравится ему, ненавидит она, и так далее. Девушка любит командовать своим парнем, при этом даже не желает слушать его мнения, и делает все наоборот, как бы он не сказал. Хоть сам Макс прекрасно понимает, что они вовсе не подходят друг другу, но что-то его манит к ней. Он не желает заканчивать отношения с Эвелин. Через некоторое время, он решает сознаться во всем девушке и сказать, что не хочет дальше развивать их отношения.

Фото и кто Режиссер:
Али Билгин
Актеры:
Чагатай Улусой, Серенай Сарыкая, Барыш Фалай, Мине Тугай, Танер Олмез, Хазар Эргючлю, Метин Акдюльгер, Батухан Бегимгил, Али Аксёз, Шебнем Дёнмез
Продюсирование:
Керем Чатай

Дата выхода Прилив 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но сделать этого он не успел, ведь ее сбил автобус, насмерть... Прошло не так уж и много времени после похорон Эвелин. И на пути Макса встречается красивая девушка, по имени Оливия. Между ними пролетела искра, и они влюбляются друг в друга. Они подобные, интересуются одинаковыми вещами. Кажется, что они даже созданы друг для друга. Но в один прекрасный день, бывшая девушка Макса восстает из могилы. Сделать это помогло ей обещание Макса, которое он дал ей перед ее смертью. Теперь, жизнь парня полностью изменилась. Его девушка – настоящая зомби. У нее уже вовсе не то сознание.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь