Сериал Капитанша 3 сезон

Капитанша 3 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 мая 2021
  • Будет ли продолжение Капитанша 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Да и победитель может быть только один. Красота танцев, разные стили, множество сюрпризов, драматичность. Всем этим наполнен третий сезон. Он держит в напряжении каждого зрителя и покоряет своей яркостью, насыщенностью и красотой. Его имя Рейнджер и он пес. Причём с весёлым, позитивным характером и доброй душой. Он живёт вмести со своими хозяевами на территории заповедника. Тут у него имеются друзья, в том числе среди местных животных, зато отсутствуют какие либо серьёзные приключения.
И это несколько огорчает активного Рейнджера. Как вы поднимете ему, просто не хватает веселья, действия, духа загадок и приключений. Но скоро он всё это получит, ведь по соседству с ним окажутся весьма странные люди. Настоящий грабитель банков. Странная мамаша у которой явно пунктик касающийся правильного питания и конечно же её милая дочка. Теперь для Рейнджера есть серьёзное дело. Мили Мартин учится в колледже, но постоянно грызть гранит наук для неё кажется слишком скучной задачкой. Потому она стремится внести в собственную жизнь и жизнь окружающих её студентов и других ребят некоторое разнообразие.

Фото и кто Режиссер:
Владимир Янощук
Актеры:
Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Леонид Громов, Маргарита Шубина, Борис Хвошнянский, Николай Боклан, Анжелика Гирич, Сергей Малага, Людмила Кузьмина
Продюсирование:
Виталий Сиренко

Дата выхода Капитанша 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Будучи очень талантливой танцовщицей и человеком по натуре романтичным она решает сделать нечто весьма необычное, показать постановку Ромео и Джульеты. Но не классическую, а хип-хоп версию с упором на танцевальный аспект. Для воплощения своей задумки девушка арендует закрывшийся театр, и вмести с товарищами, приводит его в порядок. Кажется, лучшего места для постановки не найти. Подбирается и талантливая труппа. Дело за малым хорошенько отрепетировать и выступить на отлично. Проблема только в том что между участниками постановки наподобие того как это было в пьесе, разгорается противостояние. Причём столь серьезное, что оно грозит срывом всего выступления.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь