Сериал Гоголь 2 сезон

Гоголь 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 марта 2019
  • Будет ли продолжение Гоголь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот способ развлечения привлек внимание и наших главных героев, которые были очень хорошими друзьями и уже давно хотели испробовать все это на себе, так как их это действительно очень сильно интересовало. Все они очень долго ждали того момента, когда наконец-то они отправятся на квест и вот все-таки наступил тот день и все они оказались в замкнутом помещении. Теперь их главная задача выбраться из этого здания с помощью подручных средств, которые было там не особо много. Все они думали, что это лишь безобидное развлечение, которое ни к чему плохому уж явно не сможет привести. Но тогда они еще даже подумать не могли, насколько сильно они ошибаются. Компания друзей немного не подумала, перед тем как оправляться в столь сомнительную компанию квестов, которая, как оказалось, занимается совершенно другими вещами. Теперь им предстоит делать все возможное, чтобы остаться в живых. Но выжить в этой ситуации сможет лишь один человек. Катя была на седьмом небе от счастья, потому как вот-вот должен родиться ее долгожданный ребенок. Девушка очень переживала по поводу родов, но ее сестра Юля, пыталась ее поддержать и облегчить ее мысли. Девушки часто скандалили, но это было на почве обычной уборки или готовки. Они также много времени вместе проводили, поэтому даже одна из прогулок стала для них роковой. Сестры стали свидетелями страшного ограбления инкассаторов. Во время всего происходящего кто-то ранил Катю. Она стала терять кровь, поэтому все стали переживать за ребенка.

Фото и кто Режиссер:
Егор Баранов
Актеры:
Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Юлия Франц, Ян Цапник, Евгений Сытый, Сергей Бадюк, Артем Ткаченко, Марта Тимофеева
Продюсирование:
Александр Цекало, Артур Джанибекян, Валерий Федорович

Дата выхода Гоголь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для того, чтобы упростить эту задачу, нужно будет собрать как можно больше жителей. Если же, все жители Арктики соберутся вместе и выступят против этого, то шансы на победу будут намного больше. Вот Норм и приступил к этой задаче, а именно искать жителей, которые будут готовы помочь ему в это нелегком деле. Но вот к его удивлению, мало кто хотел идти с ним, ведь все боялись, что их просто убьют. Жизнь бывшего снайпера, по имени Сэм Блэйк - всегда была наполнена множеством жутких моментов. Ведь работа у него имела не очень положительный характер. Очень часто из правительства ему поступали заказы на убийства, которые, он должен был совершить. Но он успокаивал себя тем, что если эти люди чем-то помешали правительству, то соответственно они уже преступники, а с преступниками надо бороться. Но однажды он осознает, что с этой жизнью уже пора завязывать, ведь он уже вполне взрослый мужчина, и ему хочется спокойной и уравновешенной жизни, со своей шестнадцатилетней дочерью, которая всегда очень переживает за него. Но однажды ему приходится вернуться к своей прежней деятельности, и это он делает очень спонтанно. Дело в том, что теперь ему придется работать не на правительство, а на какого-то психопата, что несколько дней назад убил женщину, с которой он отдыхал. После чего по телефону сообщил, что если он не выполнит работу, то его дочь погибнет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь