Сериал Женский доктор 5 сезон

Женский доктор 5 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Будет ли продолжение Женский доктор 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Белфортом ранее организована ранее брокерская компания, впоследствии становится популярнейшей. Через десяток лет после начала работы бизнесмена отправляют в тюрьму, признав его виновным в получении лишних финансов. Однако мужчина не сломался под натиском невзгод. Он поборол стремление пить, приступил к сочинительству. В итоге Белфорт написал пару томов и стал лектором. Его тема – способы для достижения успеха. Художественный фильм - драма, основанный на реальных событиях. В основу сюжета заложены воспоминания одного из основателей Wikileaks - всемирно известного сайта, на котором обнародовалась секретная информация. В картине показан первый стремительный и оглушающий успех проекта, и затем резкая перемена в отношениях основателей сайта, связанная с рядом противоречивых событий.

Фото и кто Режиссер:
Александр Пархоменко, Антон Гойда
Актеры:
Илья Носков, Алёна Яковлева, Андрей Финягин, Сергей Калантай, Олеся Власова, Олег Иваница, Виталина Библив, Андрей Павленко, Иван Марченко, Константин Косинский
Продюсирование:
Виктор Мирский, Мохаммад Захур

Дата выхода Женский доктор 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это картина о Джоне Форбсе Нэше-младшем – чрезвычайно одаренном математике, который благодаря своему таланту стал студентом Принстона и отметился значительным вкладом в теорию игр. Джон живет крайне уединенно, занимается только исследованиями. Ему трудно общаться с любыми людьми, кроме своих соседей – Джима и его племянницы Марси. Джон блестяще окончил Принстон и продолжает разрабатывать свою теорию. Затем его приглашают преподавать в Массачусетс, где он встречает свою будущую жену. Как-то агент ЦРУ по фамилии Парчер попросил Джона помочь спецслужбам.
Ему поставили задачу проанализировать опубликованную информацию и разыскать в ней секретные послания, которые отправляют своим соратникам враги Америки. Нэш соглашается выполнить эту работу, и занимается подготовкой отчетов, которые посылает в спецслужбы почтой. Неожиданно он начинает понимать, что с его разумом творится что-то неладное, и все происходящее... плод его разгоряченного воображения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь