Сериал Изабелла 4 сезон

Изабелла 4 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Isabel
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Изабелла 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

История о Соломоне Нортапе, мужчине который, приняв выгодное предложение о работе, и оказался в рабстве. Привлекательная жизнь семьянина в Вашингтоне обернулась жалким существованием и постоянным скитаниям от одного хозяина к другому. Генри Хилл вырос в бедном районе. С раннего детства, по его мнению, примером для подражания были гангстеры. Они были хорошо одеты, не имели недостатка в деньгах, в то время как семья Генри не имела никаких средств. Повзрослев, Генри втянулся в криминальный мир. Выполняя ответственные задания, он продвигался вверх. Местный авторитет, Пол Сисеро, обратил внимание на Генри, и познакомил его с двумя другими бандитами, Джимми Конуэем и Томми Де Вито. После этого трое парней работают вместе, выполняя различные опасные задания. В результате после выполнения такого опасного задания трое парней и Пол Сисеро попадают за решетку. После выхода на свободу, Генри вернулся к старым делам, но вскоре ему придется познать всю нишу криминального мира, ведь за долгие годы работы с близкими людьми, вскоре выявятся враги. 1966 год.

Фото и кто Режиссер:
Хорди Фрадес, Ориоль Феррер, Сальвадор Гарсия Руис
Актеры:
Мишель Хеннер, Рамон Мадаула, Родольфо Санчо, Хорди Диас, Айноа Сантамария, Серхио Перис-Менчета, Луис Солер, Элисабет Хелаберт, Андрес Эррера, Педро Касабланк
Продюсирование:
Хауме Банаколоча, Хоан Бас, Монтсеррат Гарсия

Дата выхода Изабелла 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Знаменитый боксер по имени «Ураган» выходит на финишную прямую, ожидается, что он станет следующим чемпионом мира в среднем весе. Но судьба решает за Рубина Картера иначе. Вместе с приятелем Джоном Артисом «Ураган» оказывается арестованным по подозрению в убийстве трех человек, которое произошло в одном из баров Нью-Джерси. Следствие обвиняет его в этом страшном преступлении. Кроме Рубина полиция подозревает посетителя бара Альфреда Белло, но суд принимает его показания как свидетеля, а Картера и Артиса признает виновными и приговаривает к трем пожизненным тюремным срокам. В тюрьме царят жестокие законы, здесь Картер оказывается один на один с самим собой, ему неоткуда ждать помощи, остается только верить, что правосудие рано или поздно восторжествует. Рубин много лет не теряет надежды на свое освобождение, и вот, наконец, он получает шанс доказать свою невиновность. Он снова предстает перед судом по обвинению в тех давних убийствах. Возможно, в этот раз судьба будет более благосклонна к бывшему претенденту на чемпионский титул.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь