Сериал Мамаша 3 сезон

Мамаша 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    SMILF
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июня 2021
  • Будет ли продолжение Мамаша 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Нас познакомят со стариком, который когда-то смог встретиться с этим чудовищем лицом к лицу. Его зовут Агнус и когда он был маленьким мальчиком то на берегу этого озера нашел яйцо. Не придумав что с ним делать, решает отнести его к себе домой. Он тогда и подумать не мог что из того самого яйца вылупится динозавр. Он бы и сам об этом не узнал, если бы не его сестра, которая сумела сразу определить вид этого существа. Теперь у Ангуса есть собственный динозавр, который заменил ему домашнего питомца. Но он не учел, что это существо будет расти и со временем вырастит до внушительных размеров. Теперь его спрятать стало намного сложней, ведь держать у себя в комнате целого динозавра было бы очень глупо, и слишком заметно. Но и время, в которое мальчик решил завести себе друга динозавра не весьма благополучное, сейчас идет вторая мировая.
Совсем недавно в его доме стали обитать военные, которые проводят спец операции по обнаружению немецких подводных лодок. С этого момента Ангус и выпускает своего питомца в озеро, надеясь на то что здесь ему будет намного лучше. Очень красивая Румынская национальность по имени София имеет стойкую мечту, в которой желает стать топ-моделью, где построит свою карьеру и будущее.

Фото и кто Режиссер:
Фрэнки Шоу, Кейт Шортланд, Лесли Хэдланд
Актеры:
Фрэнки Шоу, Мигель Гомес, Самара Уивинг, Anna Chanel Reimer, Alexandra Mary Reimer, Рози О'Доннелл, Рэйвен Гудвин, Блейк Кларк, Конни Бриттон, Шери Рене Скотт
Продюсирование:
Ли Айзенберг, Майкл Лондон, Фрэнки Шоу

Дата выхода Мамаша 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ничто не остановит реализовать задуманное, она готова сокрушить горы. Габриэль – это человек, которого она встретила на своем пути являющийся кинорежиссером. В ходе событий он предлагает девушке в будущем новые перспективы в съемках фильма, уверенно утверждая о ее будущем. Недолго думая она согласилась, не понимая будущих преград и проблем, о которых она даже не подозревала. В итоге она попала в рабство с помощью режиссера после того как попала в объятия зарубежья. Ради выживания она использует свое тело как продукт, не надеясь на прекрасную – ранее желанную отличную жизнь. Чуть позднее главная героиня знакомится с Эторе, который занимается короткометражками, где ей будет хоть какая-то помощь. Сюжет в его роликах про садизм, насилие и убийство, и эти кадры не являются постановочными.
Очень долго люди пытались настроить некий контакт с инопланетными существами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь