Сериал Никогда не вытирайте слезы без перчаток 2 сезон

Никогда не вытирайте слезы без перчаток 2 сезон
  • Где снимали: Швеция, Финляндия, Норвегия
  • Оригинальное название:
    Torka aldrig tårar utan handskar
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Никогда не вытирайте слезы без перчаток 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Совершенно неожиданно в его жизнь врывается дракон, который и стал для него лучшим другом, который будет помогать ему во всех трудностях. Благодаря своей способности быть невидимым для людей, он может спокойно общаться с Питом, и знать, что никто не причинит ему вреда. В скором времени им вместе предстоит взяться за одно общее дело, которое будет важно как ему, так и дракону. Именно благодаря дракону, Пит вновь почувствовал себя счастливым, теперь он может опять улыбаться, и не думать о том, что он одиночка, ведь у него есть верный и добрый друг.
Жизнь любого человека, может разрушиться в один момент. Иногда, кажется, что уже все так хорошо, и что же может быть плохого, и очень часто в этот момент и начинают случаться различные неприятные ситуации. Тоже самое случилось с девушкой по имени Изуми, которая в свое время имела все. о чем только можно мечтать. В то время, она понимала, что ее жизнь наконец-то обрела спокойствие, и она может уже ни о чем не переживать. Но все изменила страшная автокатастрофа, в которую она попала по огромной случайности.

Фото и кто Режиссер:
Симон Кайзер
Актеры:
Адам Лундгрен, Адам Пэлссон, Бьёрн Чьелльман, Саймон Дж. Бергер, Эмиль Алмен, Майкл Йонссон, Кристоффер Свенссон, Кристоффер Берглунд, Анника Олссон, Стефан Саук
Продюсирование:
Maria Nordenberg

Дата выхода Никогда не вытирайте слезы без перчаток 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После этой самой автокатастрофы у нее случилась амнезия, которая окончательно разрушила все надежды. Подруги девушки, делают все возможное, чтобы к подруге вернулась память. Они проводят с ней много времени, водят по ее любым местам, и по ее же друзьям. Этим самым они надеялись хоть как-то возобновить память девушки. Со временем они подошли практически к разгадке. И они были действительно очень близки. Девушки наконец-то попали на нужный след, и были готовы к тому, что будет происходить в дальнейшем. Но и тут их дало разочарование. Всю их надежду рушит известие, которые они узнает от совсем незнакомого им человека. Этот человек на самом деле и сыграл решающую роль. Жизнь для этих троих ребят, была очень сложным испытанием. Все началось еще в школьные годы, когда они стали предметом для издевательств. Трудно даже представить, насколько много им пришлось перетерпеть от своих одноклассников, которые их ни за что не считали.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь