Сериал Флауэрсы 3 сезон

Флауэрсы 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Flowers
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 апреля 2016
  • Будет ли продолжение Флауэрсы 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Процент того, что они останутся живы с каждой секундой приближаются к нулю. Люди умудряются снова начинать все с самого начала, но в один прекрасный момент история повторяется, поэтому они уже даже этому не удивляются. Роберт Мелконян оказался именно в эпицентре землетрясения. Оно произошло в Армении в восьмидесятых годах. Тогда люди не были к этому готовы, поэтому не удивительно что жертвы перевалили за тысячу.
Но так казалось лишь на первый взгляд, а проблемы стали возникать уже в первые дни расследования. Но все эти проблемы не могли сбить его с главного пути, и он был уверен что в итоге все-таки сможет найти того злодея. На пути к этой цели ему предстоит повстречать огромное количество преград, каждая из которых будет проверять его на прочность. Но главный вопрос состоит в том, сможет ли он все это пройти, и доделать дело до самого конца?! Жизнь молодой девушки по имени Сары Хаттингер наполнена просто множеством проблем. Девушке уже 28 лет, и она является действительно талантливым журналистом. Чтобы получить данную профессию, девушка приложила огромное количество усилий и времени, и надеялась, что ей доверят вести какую-то телепередачу, или же хотя бы, быть ведущей каких-либо новостей. Но как говорится, не всегда все сбывается. Саре приходится быть ведущей колонки в газете, которая еще и является о неврологии. Она же не собирается покидать свою работу, и надеется, что со временем руководство все-таки заметит талант девушки и хоть немного повысит её в должности. Так же у девушки появилась еще одна проблема, она все же соглашается выйти замуж за человека, которого на самом деле не любит. Джефф является её лучшим другом и последнее несколько лет мучал её своим предложением. Сара устала выслушивать все это и согласилась на это предложение.

Фото и кто Режиссер:
Уилл Шарп
Актеры:
Софи Ди Мартино, Оливия Колман, Джулиан Бэррэтт, Дэниэл Ригби, Уилл Шарп, Лейла Хоффман, Колин Хёрли, Джорджина Кэмпбелл, Энгус Райт, Хелен Криппс
Продюсирование:
Филип Кларк, Naomi De Pear, Holly Pullinger

Дата выхода Флауэрсы 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь она сам не понимает, как выбирался из этого положения. Немного спасает то, что ей придется уехать на пару недель к своим родителям в другой город, где она хоть немного сможет отдохнуть от своей трудной жизни, но и там её ждут новые сюрпризы. Жизнь маленького сироты, по имени: Пит была действительно очень тяжелой. Еще с самого детства после смерти родителей, ему пришлось очень тяжело. Долгое время ему пришлось прожить в детском доме, где все над ним ужасно издевались. Пит надеялся, что после того, как его забрали новые родители, его жизнь наконец-то наладится, но их отношение к нему просто заставило его сбежать из этого дома. И найти для себя маленькое убежище, где он мог побыть один. С каждым днем у него появлялось все больше проблем, и он уже понятия не имел, как с ними справляться в одиночку, ведь у него даже нет друзей, которые могли бы его поддержать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь