Сериал Тернистый путь 2 сезон

Тернистый путь 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Briarpatch
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Тернистый путь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Последствия после неё самые ужасные, люди изменили свои принципы по поводу жизни. Остались лишь небольшие группы людей, которые смогли пережить этот страшный апокалипсис. Когда на земле началась эта война они находились на орбите земли, и наблюдали все со стороны и не могли ничего сделать, ничем помочь. Их осталось очень мало, но могло и вообще не остаётся. Им придётся начать жизнь с чистого листа, и попытается возродить человечество. Пока что жить на поверхности земли не безопасно, поэтому ни приняли решение жить в ковчеге. Все выжившие должны будут прожить здесь не менее ста лет. Они понимают, что запасов провизии им на это время точно не хватит. Было принято отправить на сушу отряд из ста человек, из ста подростков, которые должны будут пополнить запасы воды и еды. Помимо этого, они еще выполнят функцию разведчиков. У них будут специальные браслеты, которые при прибытии на сушу, буду передавать ученым сигнал об состоянии атмосфера на самой земле. Да бы они смогли понять осталась ли радиация на её поверхности. Эти подростки понимают, что они отправляются на землю, и назад они уже точно не вернутся. Землянина Питера Квилла, оставшегося сиротой после смерти матери, в юном возрасте похитили инопланетные пираты. Их лидер Йонду вырастил мальчишку и научил разбойничать и красть. Повзрослев, Питер становится знаменитым вором во всей Галактике по прозвищу Звездный Лорд. Однажды Квилл получает выгодный заказ, он должен раздобыть некую таинственную сферу, обладающую магическими и чрезвычайно опасными свойствами.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Пит, Колин Бакси, Ана Лили Амирпур
Актеры:
Розарио Доусон, Джей Р. Фергюсон, Эди Гатеги, Брайан Джерати, Ким Диккенс, Аллегра Роуз Эдвардс, Чарльз Парнелл, Сара Минник, Кирк Фокс, Энрике Мурсиано
Продюсирование:
Розарио Доусон, Сэм Эсмейл, Энди Гринвальд

Дата выхода Тернистый путь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда в поисках артефакта Питер приземляется на планету Мораг, то сталкивается там с представителями расы Крии. Их вождь Ронан так же как и Звездный Лорд тоже охотится за сферой. Квиллу удается первому добраться до реликвии. Он прячет сферу в надежное место и решает продать ее заказчику без посредничества пирата Йонду. Когда Ронан узнает, что Звездный Лорд в очередной раз перешел ему дорогу, то приказывает убийце по имени Гамора расправиться с бывшим землянином и отобрать у него артефакт. Но наемница совершает ошибку и сама становится добычей Квилла. . . Отважному Звездному Лорду вместе со своими друзьями со сверх способностями предстоит во что бы то ни стало спасти Галактику, даже если для этого предстоит пройти через самые опасные препятствия. Землетрясения и другие катаклизмы можно предугадать, но в основном случается так, что люди даже не задумываются о том, что через минуту будет происходить что-то страшное. Они весело проводят время и беззаботно смеются, а через минуту уже заливаются горькими слезами, потому что дома разрушены, а из родственники пропали под завалами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь