Сериал Мой странный герой 2 сезон

Мой странный герой 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Boksuga dolawatta
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Мой странный герой 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ведущая проекта Елена Усанова вместе с известными шеф-поварами готова показать зрителям, как готовятся изысканные блюда. Ее задача не просто научить неопытных кулинаров приготовлению простых и, тем не менее, вкусных блюд, но еще и показать им, как можно сэкономить место на кухонном пространстве.Для участия в проекте приглашены дизайнеры по интерьеру, которые расскажут, как можно создать образ кухни более эргономичным без излишних приобретений мебели.
В этом же бункере был обнаружен прикованным к стене человек. Измученным, молчаливым пленником оказался пропавший без вести полковник. Все эти долгие годы Брагин пребывал в плену у террористов. О случившемся немедленно узнала пресса. На родину офицер приехал настоящим героем. Долгие еще годы после окончания войны проводили слежку за теми, кто находился не один год в плену. В это тяжелый период были те, кто находился в оккупации, они помогали немцам и выполняли черную работу. Постоянно доносили, следили за соотечественниками. Черную работу выполнял палач, на счету у которого было сотни жизней, среди которых были старики, дети, никто у него не знал пощады.

Фото и кто Режиссер:
Хам Джун-хо
Актеры:
Ю Сын-хо, Чо Бо-а, Квак Тон-ён, Чхон Хо-джин, Ким Ми-гён, Хам Джун-хо, Ким Гван-гю, Ким Дон-ён, Пак А-ин, Ён Джун-сок

Дата выхода Мой странный герой 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Палачу было всего двадцать лет, и это была женщина. Лицо палача никто не видел, все свои расстрелы она проделывала в маске, а на следующий день она была обычной женщиной. Когда война закончилась, следователи пытались все же отыскать эту коварную особь. Под подозрения попадали многие, но один сыщик все же решает окончательно разобраться в расследовании, ведь это палач разгуливает среди мирных граждан. Бремя чужой ответственности может стать непосильной ношей, особенно, если нести ее приходится в местах не столь отдаленных. Главный герой, Сергей Нечаев, в свои юные 17 лет, ответственность за убийство человека другом взял на себя. Хорошего адвоката и финансовую благодарность в обмен на ложное признание пообещал ему дать отец истинного убийцы. Афера закончилась сроком длиной в семь лет и озлобленностью главного героя. Теперь Сергей жаждет мести, и намерен разорить того, кто оказал посильное влияние на его судьбу. Большой бизнес принес с собой и большие проблемы с бандитскими структурами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь