Сериал Класс 2 сезон (США)

Класс 2 сезон (США)
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Class
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Класс 2 сезон (США) можно узнать когда выйдет в России.

У подростка Вани скучное и неинтересное детство. Он пытается подружиться с другими ребятами, но никто не принимает его в свою компанию. Тогда Ваня знакомиться с тремя мальчишками, которые никого не впускают в свой «тряпичный союз». Настоящие хулиганы мечтают изменить мир. Они весело играют и не задумываются, что когда-то их жизнь измениться. Ваня очарован этой компанией и надеется стать частью данного коллектива. Мальчик предлагает всем пожить на его даче, чтобы заслужить доверие к себе. Соседская девчонка Саша замечает новоселов и решает за ними понаблюдать. Что же в планах у этой бесстрашной девочки? Его действия повторяют события минувших лет, и неуспокоенные души начинают что-то подозревать и ведут свою игру. Мертвецы хотят понять, кто причастен к их смерти и не имеет ли к ней отношения этот опасный тип? У обычного школьного учителя выдался не самый легкий день: полный рабочий день и утомительные смены, собрание, нотации директрисы. Хорошо было бы поскорее прийти домой и отдохнуть, но нет – его супруга затеяла грандиозный ремонт, и во всем этом сумбуре покой ему только снится.
Как говорится, беда не приходит одна, и история преподавателя литературы Федорова только в очередной раз доказывает это утверждение.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Берроуз
Актеры:
Андреа Андерс, Джон Бернтал, Лиззи Каплан, Джесси Тайлер Фергюсон, Хезер Голденхерш, Шон Магуайр, Джейсон Риттер, Люси Панч, Дэвид Кит, Сэм Харрис
Продюсирование:
Джеймс Берроуз, Дэвид Крэйн, Джеффри Кларик

Дата выхода Класс 2 сезон (США) 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так, по дороге домой он, загруженный мыслями и поверженный усталостью не замечает, как за ним увязывается незнакомка, руководствующая явно не благими намерениями. Так и есть: она выхватывает из рук мужчины его портфель и пускается в бегство, но учитель все же настигает воровку. Злоумышленница начинает плакать и сетовать на сложную судьбу, а потом вдруг и вовсе приводит какие-то обвинения в его адрес, якобы он довел до самоубийства ее подругу. Потом незнакомка пытается угрожать Федорову приездом своего жениха, а он у нее видавший виды бандит...Мужчина, подумав, что эта барышня явно не в себе, собирается уйти, но он не подозревает, что это встреча – лишь начало опасного знакомства. У обычного парня Кирила есть одна ужасная зависимость от тяжелых наркотиков. Кроме этого, он не такой как другие ребята. Молодой юноша типичный вампир. В данный момент парень стоит словно на распутье. Ему предстоит разобраться в сложностях отношений со своей девушкой. Вполне вероятно, что она не захочет присоединиться к его вампирскому пристрастию.Но Кирил безумно хочет сделать подругу своей. Весьма не вовремя выходит из тюрьмы его брат Женька.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь