Сериал Вирус Андромеда 2 сезон

Вирус Андромеда 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Andromeda Strain
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 мая 2021
  • Будет ли продолжение Вирус Андромеда 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Стремительно развивающаяся предпринимательская деятельность в провинции естественно очень быстро привлекала нежелательное внимание коррумпированных чиновников, и криминальных личностей. Теперь юношам, предстоит сделать судьбоносный выбор: ввалиться в этот продажный и коррумпированный мир или попробовать пойти против, годами отлаженной системы. Криминальная история, которая основана на реальных событиях, излагает зрителю часть жизни молодого парня, которого зовут Уилл. Герой был молодым начинающим медбратом, когда его ошибочно и несправедливо обвинили, а затем и осудили за изнасилование. Теперь навсегда лишенный будущей медицинской карьеры, и личной свободы герой вынужден осваивать все правила выживания в тюремном учреждении строгого режима.

Фото и кто Режиссер:
Микаэл Саломон
Актеры:
Бенджамин Брэтт, Эрик Маккормак, Криста Миллер, Дэниэл Дэ Ким, Виола Дэвис, Андре Брогер, Рик Шродер, Бэрри Флэтмэн, Тед Уиттэлл, Тед Атертон
Продюсирование:
Рон Бинковски, Клара Джордж, Малкольм Рив

Дата выхода Вирус Андромеда 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет фильма посвящен маловероятному, но все же реальному развитию дружеских отношений Уилла с невероятно опасным преступником, рецидивистом Джимми. А так же юридическому противостоянию одного из самых востребованных и влиятельных адвокатов штата, который взял на себя ответственность обнаружить и предоставить доказательства невиновности Уилла, и вернуть ему его прошлую жизнь, карьеру и честное имя. А тем временем Уиллу в компании нового знакомого предстоит выживать в тюрьме. Криминальная драма, основанная на события произошедших, некогда в обычной провинциальной французской деревушке, на юге страны. Лето в этом году выдалось невыносимо жарким.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь