Сериал Клан Сопрано 2 сезон Гоблин

Клан Сопрано 2 сезон Гоблин
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Sopranos
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 1999
  • Будет ли продолжение Клан Сопрано 2 сезон Гоблин можно узнать когда выйдет в России.

Противопоставить мощным технологиям вражеских сил земляне могут только последние свои разработки и отвагу. Кэтрин Чандлер, казалось бы, хрупкая и утонченная девушка, однако именно она служит примером для подражания коллегам из убойного отдела департамента нью-йоркской полиции. Героиня очень уверенная в себе и жесткая молодая особа с завидными интеллектуальными способностями, именно благодаря которым и является наилучшим детективом своего подразделения. Сейчас Кэтрин вынуждена сотрудничать с новым и слегка загадочным напарником, доктором Винсентом Келлером.
Доктор Келлер, пережил нелегкую судьбу, он отставной военнослужащий. Винсент покинул службу, потому что стал очередной жертвой бесчеловечных медицинских экспериментов, но благодаря которым обрел сверхъестественные физические возможности. Такая неординарная пара полицейских, которая сочетает в себе самые выдающиеся характеристики, теперь берётся за расследование самых отъявленных и жестоких преступлений в мегаполисе. Кэм – обычный молодой парень, который обожает ездить на велосипеде по Нью-Йорку. Он обычный курьер, который сильно мешает местной преступной группировке. Они уже давно пытаются поймать Кэма, но это очень сложно, поэтому им пока не удавалось.

Фото и кто Режиссер:
Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
Актеры:
Джеймс Гандольфини, Лоррейн Бракко, Иди Фалько, Майкл Империоли, Доминик Кьянезе, Роберт Айлер, Джэми-Линн Сиглер, Стив Ван Зандт, Тони Сирико, Аида Туртурро
Продюсирование:
Мартин Брюстл, Дэвид Чейз, Брэд Грэй

Дата выхода Клан Сопрано 2 сезон Гоблин 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но вот однажды, когда он в очередной раз мчался по тротуару, Кэм случайно задел молодую девушку, которая сразу же ему понравилась. Естественно, он попытался извиниться, но она, видимо, была и сама не против общения. Тогда Кэм не понял, почему она себя так вела, но ей это было выгодно. После того, как пострадавшая соблазнила главного героя, он согласился вступить в ее банду, которая занимается паркуром. И вот уже тогда он понял, зачем он им нужен. Оказывается, ее банда уже давно хочет отомстить главарю преступной группировки, которая так активно ищет Кэма, ведь они много лет назад убили одного их друга. Девушка попросила главного героя, чтобы тот вышел на этих бандитов, и отомстил им за все, что они делали с обычными людьми. После этого Кэм начинает активно тренироваться, ведь его друзья хотят, чтобы он тоже научился паркуру, ведь только так он сможет выполнить их просьбу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь