Сериал Угрюм-река 2 сезон

Угрюм-река 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Угрюм-река 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он стремится ликвидировать опасных террористов и обелить честное имя МИ6. Идеальный убийца, плод экспериментального проекта "Оружие X", обладающий нечеловеческой силой, сверхскоростью, мгновенной реакцией, а также отличными военными знаниями, способный буквально на глазах регенерировать - всё это о Уэйде Уилсоне. Когда-то он быть спецназовцем в отставке, счастливо жившим со своей возлюбленной, пока однажды размеренный ритм жизни не был разрушен одним лишь поставленным диагнозом "рак". На помощь медленно умирающему Уэйду пришли некие влиятельные люди, предложив новую жизнь; эксперимент прошёл успешно - и Уэйд полностью изменился, превратившись в несокрушимого Дэдпула.
Однако есть те, кто не может смириться с тем, что в армии могут служить женщины, и на лейтенанта доносят... В первой части фильма обыкновенный студент Шон Баркер овладел едва ли не самым сильным оружием на Земле, которое было разработано давным-давно. Это так называемый уникальный костюм Гайвер биомеханической природы, полностью сливающийся с человеческим организмом и становящийся с ним единым целым. Настало время ощутить все побочные эффекты обретённого сокровища.

Фото и кто Режиссер:
Юрий Мороз
Актеры:
Александр Балуев, Александр Горбатов, Юлия Пересильд, Софья Эрнст, Александр Яценко, Борис Каморзин, Сергей Новиков, Вероника Волоха, Альберт Бартош, Игорь Трафлялин
Продюсирование:
Денис Евстигнеев, Константин Эрнст

Дата выхода Угрюм-река 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Юноша, что есть силы, борется с преступностью, стараясь как можно меньше прибегать к насилию, но неуёмный Гайвер подчиняет его волю и заставляет истреблять злодеев, а это уж никак не сходится с его нравственными устоями и нещадно истощает физически. Помимо прочего, героя постоянно преследуют сновидения, истолковать значений которых юноше не под силу, и он, наконец, решается прояснить ситуацию. Он направляется к месту обнаружения корабля инопланетного происхождения, который как две капли воды схож с образами, преследующими его во снах. Там он лицом к лицу встречается с очередной опасностью - мутантами из корпорации Кронос, спонсирующими ведущиеся раскопки. А это значит, что волшебный Гайвер недолго будет пылиться в шкафу, ведь главному герою снова предстоит спасать жизни окружающих людей и свою собственную. Мушкетеры не знают, что такое страх и всегда борются, несмотря на обстоятельства. Они знают значение слова честь и гордость. Пока они вместе - они сила, потому, что они очень взаимно преданны. Зрители хорошо воспримут историю Эйса Вентуры – младшего. Также как и его отец, он стал детективом, посвятившим себя поиску пропавших животных.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь