Сериал Воспитанные волками 2 сезон

Воспитанные волками 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Raised by Wolves
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Воспитанные волками 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он насколько похож на отца, что повторяет его и внешне выглядит как отец. Но ситуации, возникающие у него несколько абсурдны, маму молодого сыщика сажают в тюрьму из-за пропавшей панды, так как все улики не оставляют ей шансов на свободу. Эйс решил, что настал его час, чтобы самому спасти честь матери и найти панду.
Такое в одиночку просто невыполнимо. Но миссия поддерживается его лучшей подругой и двумя друзьями, которые не только защищают животных, но и научно подкованы. Они решили помочь Эйсу не только найти похитителей панды, но и примерно наказать настоящих похитителей. Эйс должен добиться освобождения свой мамы из тюрьмы и найти панду, то есть её настоящих похитителей. Восторжествует ли справедливость? Действие второго фильма происходит спустя несколько лет после событий, развернувшихся в первой части. Теперь жизнь главных героев несколько изменилась. Для Эрла становится неприятным открытием не только то, что огромные подземные черви, планомерно истребляющие людей, снова вернулись, но и то, что они стали ещё более изобретательными.

Фото и кто Режиссер:
Люк Скотт, Алекс Габасси, Серджо Мимика-Геззан
Актеры:
Трэвис Фиммел, Аманда Коллин, Абубакар Салим, Винта МакГрат, Ниам Алгар, Феликс Джемисон, Этан Хаззард, Матиас Варела, Джордан Лоугрэн, Аасия Шах
Продюсирование:
Хезер Беллсон, Джон Кюпер, Джордан Шиэн

Дата выхода Воспитанные волками 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эрл совсем не горит желанием вновь столкнуться с кровожадными тварями, но долгие уговоры делают своё дело, и, в конце концов, он соглашается помочь. Вэл с женой вполне счастливы своей спокойной жизнью и наотрез отказываются вновь переживать пройденный некогда кошмар. Однако, прирождённый боец Берт, одержим идеей одолеть хищников и испытать новое оружие, и он с радостью пускается во все тяжкие. Тем более что после развода с женой, его вообще ничего не удерживает. И вновь нашим старым и новым знакомым предстоит приложить все свои умения, чтобы раз и навсегда одолеть подземных монстров, а по возможности и предотвратить их возможное будущее появление.
Только вот беда: теперь грабоиды – не только гигантские подземные черви. Они тоже эволюционировали, вследствие чего появился более совершенный их вид – теперь это быстрые и опасные наземные хищники, которые ко всему прочему ещё и обладают инфракрасным зрением. Но и люди тоже не собираются опускать руки и ищут всё новые способы борьбы с монстрами, так что последних ждут нелёгкие времена... Вот уже две с лишним сотни лет как кровожадные монстры «грабоиды», пребывали в спячке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь