Сериал Вдали 2 сезон

Вдали 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Away
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Вдали 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь перед музыкантом две задачи: помимо устранения Маркеса необходимо позаботиться и наркобороне. И тут ему на помощь приходит Хорхе Рамирес. Когда-то он служил в ФБР, а его напарника жестоко убил Барьльо, за что Хорхе готов мстить. Но все так просто. О планах Эль Марьячи и Хорке Рамирес все знает противник. И только находчивость героев и немного удачи помогут им выжить и спасти жизнь президента. Грабоиды - это страшнейшие монстры, обитающие в недрах земли и питающиеся плотью человека. История их насчитывает не одно столетие. Например, жители штата Невада встретились с этой напастью ещё в 19 веке. Тогда население недавно образованного городка начало планомерно редеть по вине невиданных ранее кровожадных тварей, спустя некоторое время получивших название грабоидов. Для истребления этих монстров местный предприниматель Хайрем Гаммер нанимает самого известного и прославленного стрелка всего Дикого Запада – Келли по прозвищу Чёрная рука. Как выжить людям, беззащитным перед лицом невиданных ранее тварей, как одолеть монстров, находчивости и изобретательности которых может позавидовать любой человек? Однако не стоит недооценивать и человеческую волю и готовность бороться за своё выживание любыми способами. Ко всему прочему, потомок именитого Хайрема Гаммера – Берт Гаммер – тоже не лыком шит, он благополучно унаследовал смекалку предка.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Бойд, Шарлотта Брандстром, Бронуэн Хьюз
Актеры:
Хилари Суэнк, Джош Чарльз, Вивиан У, Марк Иванир, Рэй Пантаки, Ато Эссандо, Талита Бейтман, Моник Кёрнен, Адам Иригойен, Felicia Patti
Продюсирование:
Рафи Крон, Эллен Фейри, Джессика Голдберг

Дата выхода Вдали 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Способность побеждать у него в крови, а это значит, что мерзким грабоидам недолго осталось хозяйничать на этой земле. Прокурор Харви Дэнт умер, а Бэтмен собирается доказать его честность и репутацию даже после смерти. Прошло уже 8 лет с того момента, и Бэтмену приходится возвращаться в город и противостоять творителю зла – Бэйн. Бэтмен должен узнать настоящую правду о Селине Кайл и спасти город. Колумбийские власти впадают в уныние: им не справиться в одиночку с таким грозным противником. Приходится просить о помощи ближайшего соседа – Америку. Тамошние бойцы не медлят и в то же мгновение отправляются на выручку. Цель помощников – вытащить заложников из заточения, протянуть руку нуждающимся, восстановить справедливость. Однако не всё так просто. За отношениями воюющих стран следят другие государства, и им совсем не по душе вмешательство Соединённых Штатов в дела Колумбии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь