Сериал Власть в ночном городе Призрак 2 сезон

Власть в ночном городе Призрак 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Power Book II: Ghost
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Власть в ночном городе Призрак 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По сюжету фильма Эллен оказывается на планете Фиорина-161, которая отведена под тюрьму для особо опасных преступников. Не имея возможности выбраться отсюда, заключенные сами себя обслуживают и охраняют. Упавшую и разбившуюся космическую шлюпку находит врач. Выжившей оказывается одна Эллен. Она обнаруживает следы пребывания Чужих на планете Фиорина-161, но вскрытие погибших показывает, что в их теле нет присутствия инопланетян. Однако Чужие все-таки проникли на отдаленную планету. Эллен Рипли снова встает на борьбу с коварными инопланетянами. Спустя много лет после схватки экипажа космического корабля Ностромо с чудовищными инопланетянами, единственно выжившую Эллен подобрал поисковый космический корабль. Выжить также удалось и коту, который путешествовал в космосе вместе с командой Ностромо. Эллена пытается убедить всех о грозящем нападении инопланетян, но тщетно. Ей никто не верит. На планете, на которую, по словам Эллен, упал космический корабль инопланетян, давно работает человеческая колония. Но ни о каких признаках появления инопланетных существ никто не упоминал. Но стало известно, что колония уже давно не выходит на связь. Главный герой Ален Лефевр – чемпион по боксу.

Фото и кто Режиссер:
Эрнан Отаньо, Марисоль Торрес, Энтони Хемингуэй
Актеры:
Майкл Рейни мл., Шэйн Джонсон, Джанни Паоло, Мелани Либёрд, Ловелл Адамс-Грэй, Daniel Bellomy, Пейдж Херд, Вуди МакКлейн, Джастин Марсель МакМанус, LaToya Tonodeo
Продюсирование:
Фифти Сент, Марк Кантон, Кортни Кемп

Дата выхода Власть в ночном городе Призрак 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Перед планируемым отъездом в Америку Лефевр соглашается провести купленный бой с боксером Жюлю. После поединка Лефевр с любовницей мафиозного босса и своим братом Максимом должны были незамедлительно уехать. Но горячий нрав Лефевра не позволяет ему закончить поединок условленной победой соперника. В итоге после бегства с боксерского ринга, Лефевра начинают преследовать. Его брата убивают, Катрину возвращают мафиози, а сам он, чтобы остаться в живых, поступает во Французский легион. Его вместе с другими новобранцами отправляют в Марокко, где в то время идет война. Жесткая муштра в рядах новобранцев делает из Лефевра настоящего воина. Но и его враги также узнают о его местонахождении. Бесстрашная и упорная лейтенант Рипли давно погибла, сражаясь против инопланетных чудовищ. Но ученые в военных целях задумали создать ее клон, обладающий ее памятью, но внутри которого они поместили эмбрион чужого.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь