Сериал Клиника счастья

Клиника счастья
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Клиника счастья можно узнать когда выйдет в России.

Но у судьбы были другие планы на его счёт – Мертау предстоит пережить ещё множество испытаний, первым из которых станет знакомство с новым детективом-напарником Мартином Риггсом, призванным одиночкой. Бывший снайпер – Мартин Риггс, не желая подчиняться начальству, работая в отеле по борьбе с наркотиками, теперь воюет с преступниками, не задумываясь о жалости ни к себе, ни к ним. Коллеги по работе от такого поведения считают, что Мартин разыгрывает помешательство, дабы быть признанным недееспособным и, таким образом, уйти в отставку. Но это всё не для него. Пожалуй, только психолог отдела понимает депрессивное состояние Риггса. Однако вскоре Мартина переводят работать в отдел по расследованию убийств напарником Мертау. Никто и не предполагал, какие будут последствия этого. Впрочем, работа двух профессионалов не может остаться незамеченной... Детективы Мертау и Риггс – неразлучные друзья и напарники – гроза всех преступников и хулиганов. Мертау ведёт тихую семейную жизнь и собирается на пенсию. Полная противоположность детектив Риггс, предпочитающий холостяцкую и рисковую жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Александр Кириенко
Актеры:
Дарья Мороз, Анатолий Белый, Анна Уколова, Алена Михайлова, Анна Антонова, Алина Алексеева, Максим Лагашкин, Артем Ткаченко, Роман Маякин, Леонид Ардо
Продюсирование:
Игорь Мишин, Татьяна Арцеулова, Наталья Исакова

Дата выхода Клиника счастья 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Про их совместные подвиги ходят легенды и не прекращаются разговоры и споры, а тем временем напарникам предстоит в очередной раз доказать свою репутацию. Друзьям необходимо обеспечить безопасность важного свидетеля – Лео Гетса. Отправившись к нему домой они и не подозревали, что окажутся как раз вовремя. Детективы спасают Лео от покушения. Он рассказывает им о своих махинациях с отмыванием денег, в которых были замешены многие криминальные банды. Мертау предупреждают, что жизнь его семьи под угрозой. Делая всё возможное для безопасности близких, он продолжает расследование со своим верным другом Риггсом – ведь этим парням всё по плечу! Действия происходит в середине двадцать первого века, когда люди уже полностью использовали ресурсы планеты, замученной войнами и техногенными катастрофами. Земляне плотно работают над освоением ближайшей к нам планеты – Марса. Для того чтобы сделать красную планету пригодной для жизни людей, ученые запустили программу по насыщению атмосферы Марса кислородом. Но спустя двенадцать лет было обнаружено, что синтез кислорода полностью остановился. Было решено отправить на Марс экспедицию для выяснения причин остановки программы. Космически кораблем, посланным на Красную планету, управляет капитан Кейт Боуман.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь