Сериал Тед Лассо 2 сезон

Тед Лассо 2 сезон
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Ted Lasso
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 августа 2021
  • Будет ли продолжение Тед Лассо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В это время мама посещает психолога, поскольку сама не может справиться с навалившимися проблемами. Кажется, что парню уже не получить той помощи и поддержки от семьи, в которой он так нуждается, ведь самой семьи нет, но экзамен собирает всех членов семейства снова вместе. Быть может, это начало воссоединения? В центре сюжета этой комедии находится группа футболистов из пяти человек, которые играют в легендарной команде «Манчестер Юнайтед». В 2010-м команда должна была выиграть три важных матча, чтобы сезон завершить с рекордным количеством полученных наград. Но, после нескольких игр из команды руководство выгнало несколько человек. Именно об этой пятерке и идет речь. Этот псевдодокументальный проект покажет интервью данных игроков, в котором они расскажут о закулисной жизни футболистов, а также раскроют секреты последнего игрового сезона. Мужчины почему-то уверены, что они крутые футболисты, великие люди и достойны чуть ли не поклонения. На самом же деле они самые обычные лентяи, посредственные спортсмены и неудачники, ведь очень много матчей проиграли. При этом они получали огромные зарплаты, прогуливали их в барах, с проститутками и просто выбрасывали на ветер.

Фото и кто Режиссер:
Том Маршалл, Эллиот Хегарти, Деклан Лауни
Актеры:
Джейсон Судейкис, Ханна Уэддингхэм, Джереми Свифт, Фил Данстер, Бретт Голдстин, Брендан Хант, Ник Мохаммед, Джуно Темпл, Toheeb Jimoh, Стивен Мана
Продюсирование:
Тина Павлик, Брендан Хант, Джефф Инголд

Дата выхода Тед Лассо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В своих неудачах они винят кого угодно, но только не себя. Неужели они действительно настолько эгоистичны, что могут плюнуть на команду и на болельщиков? Может хоть раз они соберутся и покажут себя с лучшей стороны? В центре сюжета находится 40-летний мужчина по имени Рикки Миллер. Работает он обычным менеджером, но хочет сменить род деятельности.
Он человек одинокий, потому может экспериментировать с профессиями и всем остальным в своей жизни. А решил он стать писателем. Естественно, у него нет опыта в такой работе, но он пробует свои силы и старается верить в самого себя. До этого у Рикки с женщинами как-то не складывалось, но он не оставлял попыток найти себе пару, хотя надежды на личное счастье таяли с каждым днем. Для поиска половинки мужчина даже на сайте знакомств в интернете зарегистрировался. Возможно, он и не особо верил, что из этого может получиться что-то, но судьба решила ему улыбнуться. На этом самом сайте он познакомился с Данитой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь