Сериал Джетлаг 2 сезон

Джетлаг 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Джетлаг 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта большая сказка из мира фантастики Джо Райта, в которой рассказывается как Питер Пэн попадает в приключение, изменившее его жизнь. Мальчик исчезает, а вместо него появляется волшебный герой. Питер остался без родителей давно, и его забрали в приют. Однажды ночью над кроватями детей появился неопознанный корабль из волшебной сказки. Он должен забрать несколько детей в Нетландию. Это такая сказочная страна, в которой подстерегают опасности, с которыми придется справляться Питеру, также он увидит странных существ. После всех событий, происшедших с ним, мальчик поймет, как он должен дальше существовать. А сегодня Питер Пэн должен быть сильным, отражать все преграды, встречающиеся в этой сказочной стране. А дальше его жизнь изменится, и об этом можно узнать в самом фильме, посмотрев его. Джинни Грейнджер девушка очень занятая, уже давно позабывшая о том, что такое вера в чудо и искренняя радость от наступления зимних праздников и особенно рождества. В её жизни слишком много неотложных дел, а в душе суматохи. Наверное, по этому на небесах всерьёз обеспокоены, её судьбой. А может быть у них просто что-то идёт не по плану. В любом случае они преступают к введению серьёзных мер по возвращению, надежды и веры в чудо.

Фото и кто Режиссер:
Михаил Идов
Актеры:
Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт, Егор Корешков, Полина Долиндо, Полина Ауг, Маруся Зыкова, Мария Смольникова, Александр Горелов, Павел Ворожцов
Продюсирование:
Артем Васильев, Вячеслав Муругов, Денис Горшков

Дата выхода Джетлаг 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Просто к девушке направляется настоящий Серафим, шестикрылый обитатель небес должен помочь ей снова поверить, в силу рождества. И хотя внешне и по повадкам, он очень смахивает на ковбоя, из старых фильмов. Да ещё и в возрасте, но на самом деле это опытный и многомудрый ангел знающий своё дело. В общем, всё довольно специфично и противоречиво, кажется в начале и временами может даже показаться что наступает фарс. Но потом, присмотревшись, мы чётко видим, что фильм, это скорее добрая и нежная сказка. Довольно логичная, и с несколькими неожиданными сюжетными решениями. И можно не сомневаться, ангел выполнит свою задачу, а Джинни Грейнджер вновь в полной мере ощутит счастье от рождественских праздников, и наведёт порядок у себя в душе. Знакомьтесь, главный герой этой ленты Вячеслав Воробьев, наш отечественный молодой супергерой. Ну конечно это немного преувеличение, на деле он простой парень, работающий на благо простых граждан и государства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь