Сериал Личная жизнь 2 сезон

Личная жизнь 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Love Life
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 мая 2021
  • Будет ли продолжение Личная жизнь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И все дело в том, что у него есть потенциальный соперник. Сын одного очень крупного бизнесмена тоже мечтает покорить Чиканагу, но он уже едва не погиб в горах, и после этого его отец готов даже заплатить тому, кто покорит вершину вместо его многострадального чада. Но у Леонарда, который выбирает Дэрека, есть одно странное условие... Но дело не только в не дающей Джеймсу покоя совести. Ему хочется зарабатывать больше, хочется найти хорошую работу, но путь к большим деньгам и карьере для него теперь закрыт.
Но для миграционной службы у него должна быть семья. Тут он знакомится с девушкой легкого поведения, у которой точно такая же фамилия, как и у него. Хуан предлагает девушки сделать фиктивный брак. Девушка соглашается, потому что уже давно устала от своего ремесла и давно хотела сменить образ жизни. Вместе они перебрались в Майами с надеждой на то, что обретут долгожданное счастье и свободу. Но, к своему сожалению, они обнаруживают, что жизнь здесь не такая, какую они хотели бы. Что же ждет наших героев дальше?

Фото и кто Режиссер:
Стефани Коун, Сэм Бойд, Крэйг Джонсон
Актеры:
Анна Кендрик, Зои Чао, Питер Вак, Саша Компере, Лесли Мэнвилл, Хоуп Дэвис, Чин Ха, Надя Куинн, Ник Тун, Скут МакНэри
Продюсирование:
Бриджет Бедард, Сэм Бойд, Пол Фиг

Дата выхода Личная жизнь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Смогут ли они справиться со всеми трудностями вместе? Но дети наотрез отказываются слушаться взрослых. Но даже когда их наказывают и заставляют сидеть дома по раздельности, приключения и невероятные события оказываются способными разыскать детей и там. Теперь ребятам вновь нужно объединиться, ведь с их родителями и вообще со всеми взрослыми в городе начинают происходить странные вещи. Взрослые становятся очень забавными и ведут себя совсем как дети. И тогда останавливается вся жизнь в городе, и только четверо друзей могут исправить это. Но детектив не успевает побеседовать с владельцем гостиницы из-за его кончины. Ситуация вполне нормальная - банальный инфаркт и никаких особенных обстоятельств не обнаружено. Главный герой оказывается порядочным человеком и решает вернуть аванс вдове. Взволнованная женщина просит детектива остаться. Сам мужчина решает остаться по просьбе напуганной супруги. Детектива не покидают мысли, что смерть хозяина гостиницы была не природной. В ходе расследования детектив понимает, что в каждого жителя отеля есть своя тайна. Но детектив был уверен, что в Америке Хасфорда больше нет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь