Сериал Хэдшот

Хэдшот
  • Где снимали: Россия
  • Будет ли продолжение Хэдшот можно узнать когда выйдет в России.

Но как только он, одержимый триумфом, звонит своему начальнику, чтобы рассказать последнему о победе, он попадает в аварию. К счастью, Энтони остается жив, но при этом он теряет память. Его начальник узнает об этом и решает, что нужно скрыть этот факт потери памяти от всех остальных. Он хочет помочь Энтони вернуть память или же просто помочь парню раскрыть это дело, но все это приводит к невероятным последствиям. Энтони в свои детские годы уже насмотрелся впечатляющих картин, которые показывала ему жизнь.
Да и само человечество сеет хаос не меньше природных катастроф. Сама планета уже вся покрыта трещинами, и вскоре должен наступить момент, когда ее полностью разорвет на части. Неужели все человечество погибнет, а Земли больше не станет? Но есть одно секретное оружие. Планируется операция по уничтожению приближающейся орбиты. Но нельзя допускать ошибок... Начинается борьба молодых людей за свою жизнь.
Преобразившись в людей, они должны будут сделать все возможное, только бы династия Шан никогда больше не существовала и Чжоу оказался последним человеком из их семейства. Понимая это мужчина вынужден будет всеми силами бороться с демонскими отродьями. Кто же одержит победу в этой схватке? Неужели силы Нувы не хватит, чтобы поквитаться с Чжоу или же ее жестокий приговор, все же будет выполнен? Великая Отечественная Война оставила нестираемый отпечаток практически на каждой семье. Она унесла тысячи жизней, разрушила тысячи судеб. И если физические раны со временем затянулись, то душевные кровоточат до сих пор. Несмотря на все ужасы войны, даже тогда находилось время для дружбы, настоящей, искренней, преданной.

Фото и кто Режиссер:
Александр Роднянский, Сергей Мелькумов, Маруся Трубникова

Дата выхода Хэдшот 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Не всем повезло выстоять в борьбе против этих жутких существ. Начатые поиски приводят в загадочный город Риддл, в котором происходят такие вещи, которые невозможно объяснить логически. Начиная хотя бы с того, что большинство местных жителей отказываются вступать в какой-либо диалог с Холли, а те немногие, кто открыт для общения, лишь просят забыть о брате и прекратить расследование. Даже шериф города не хочет помогать, но любящая сестра верит, что брат жив и его нужно найти как можно скорее, пока она чувствует, что он где-то рядом. Начальник убедил Севу принять участие в съемках рекламного ролика. По сценарию Успенский делает массаж, но на самом деле этим занимается его двойник. Нам предстоит узнать финал этой ситуации. Начальник службы безопасности даже не представлял с чем ему придется столкнуться, когда он начнет работать в магазине. Ряд загадочных убийств произошел прямо в помещение магазина. Пока полиция искала убийц, племянник сделал вывод, что это не просто убийства.
Все его переживания усугубляются, когда из тюрьмы выходит его старший брат. Именно по его наставлению Джеймс когда-то связался с криминальной группировкой, о которой теперь предпочитает не думать. Но дело в том, что его брат после выхода из тюрьмы предлагает Джеймсу стабилизировать материальное предложение, совершив одну небольшую аферу, которая вскоре приобретает катастрофические для целой страны масштабы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь