Сериал Стамптаун 3 сезон

Стамптаун 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Stumptown
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2022
  • Будет ли продолжение Стамптаун 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все члены семьи однозначно убеждены, что Эрику пора завести себе девушку, что наконец, познать взрослую настоящую жизнь. Эрика в ужасе пытается найти ответы на свои вопросы. Она снова принимается разбирать вещи своих покойных родителей и начинает натыкаться на очень странные находки. В последствие она понимает, что приходивший к ней незнакомец на самом деле ее брат, и что ее мать творила жуткие вещи на протяжении долгих лет. Что делать теперь со всем этим? Куда бежать? Что ожидает Эрику после всего того, что она невольно узнала? Эра телевидения медленно, но верно уходит в закат, и вскоре настанет тот час, когда весь мир неизбежно наконец полностью отойдет от экранов своих телевизоров и переключит свое внимание теперь уже безраздельно на гаджеты, которые оснащены Интернетом. Так вышло, что и те самые телевизионные звезды в поимках заработка переключаются на Интернет-формат. Быть звездой Интернета означает иметь билет в жизнь и стабильный большой заработок. Эо - неандерталец. Каким-то образом оставалось еще племя неандертальцев, которое существовало вплоть до наших дней и которых человечество попросту не смогло обнаружить.

Фото и кто Режиссер:
Марк Баклэнд, Джеймс Гриффитс, Стэйси К. Блэк
Актеры:
Коби Смолдерс, Джейк Джонсон, Танту Кардинал, Коул Сибус, Адриан Мартинес, Камрин Менхейм, Майкл Или, Фиона Рене, Грегори Сарагоса, Моника Барбаро
Продюсирование:
Дэвид Бернад, Рубен Фляйшер, Элиас Гертлер

Дата выхода Стамптаун 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Говорят, это самое веселое время в жизни, и молодые люди стараются использовать его с максимальной выгодой для себя. они не устают веселиться и радоваться жизни, постоянно ищут какие-то приключения, и вот им приходит в голову идея устроиться вожатыми. После долгих поисков интересной работы подобного плана ребята действительно устраиваются работать, однако их приводит к тому же в восторг тот факт, что лагерь находится за границей. Энтони очень повезло по жизни, потому что он никогда не изменял себе. Все дело в том, что он жил в ужасных условиях, еще когда был очень маленьким, и это довольно сильно повлияло на его личностное развитие. Сначала, когда Энтони родился, была жива и его мама, любящая женщина, которой приходилось несладко от того, что муж частенько ее избивал. Все дело в том, что отец Энтони довольно чрезмерно употреблял алкоголь, и потому ребенку приходится очень и очень несладко. И тут еще в раннем возрасте Энтони мама умирает. Энтони одержим жаждой мести за своего боевого товарища, поэтому ему очень быстро удается найти виновного.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь