Сериал Пищеблок

Пищеблок
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Пищеблок можно узнать когда выйдет в России.

Тут и начинается самое интересное, ведь не все солдаты горят желанием вернуться домой. Тихая спокойная деревенька Поколим. Здесь все настолько привыкли к размеренной жизни без суеты и спешки, что кажется, сам ветер не дует лишний раз. В этом загадочном поселочке живет интересный старичок Ферди. Он варится в собственном мирке, закрытом для постороннего глаза. Раз, на ночь глядя, он получает записку, которую презентовал даме сердца давным-давно. Прошло больше 45 лет и он был уверен, что письмо попало в руки к адресату. Столько лет пошло насмарку! Как он расстроен, как несчастен! Эти строки были посвящены прекрасной Фэнни, полное имя которой – Стефани Фернандэс. Когда депрессия накрывает Ферди с головой, к нему на помощь спешит чудаковатая Энджи. Ее судьба не менее трагична, ведь ее супруг скончался, спустя несколько минут после бракосочетания. Девушка действительно активно берется за дело. В ее команду входят: эпатажная свекровь, которая души в себе не чает; озабоченный человек искусства Дон Педро; вечный неудачник Савио и погибающий кот. Согласитесь, компания еще та! Друзья не представляют, что эта поездка перевернет все их жизни. Бушует буря, кругом мгла. Балтийское море неспокойно: оно жаждет крови. В 12 веке эти места славились многочисленными скоплениями пиратских шаек.

Фото и кто Режиссер:
Святослав Подгаевский
Актеры:
Роман Мадянов, Сергей Шакуров, Ирина Пегова, Тимофей Трибунцев, Даниил Вершинин, Пётр Натаров, Илья Коробко, Яна Гладких, Ангелина Стречина, Александр Новиков
Продюсирование:
Александр Цекало, Иван Самохвалов, Ольга Филипук

Дата выхода Пищеблок 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Растяпа даже не подумал о том, что сыну необходимо купить рождественский подарок. Малыш мечтает о фигурке героя комиксов, которые в канун праздника раскупили во всех магазинах. У мужчины просыпается отцовский долг, и он во что бы то ни стало решает реабилитироваться в глазах сына и добыть ему желанную игрушку. Ради сына он готов пойти на кражу игрушки у наглого соседа. И тут персонаж закручивает в водовороте событий, его преследует полиция. Единственный шанс заполучить желанную статуэтку – победа в конкурсе фирмы игрушек. Но победить в нем очень сложно, ведь конкурировать придется с такими, же нерадивыми папашами. Не забывайте, что сюжет развивается в канун самого светлого и волшебного праздника – Рождества. Смотрите добрый и веселый фильм всей семьей. Очередной легкий, молодежный веселый фильм. Комедия рассказывает о приключении четырех хороших друзей, которые приняли решение отметить окончание школы путешествием. Молодые люди ставят целью своего многокилометрового путешествия, конечно же, девушек. В качестве места для отдыха была выбрана Австралия, которая еще давно заслужила репутацию достаточно раскрепощенной в сексуальном плане страны, которая обещала ребятам встречу с шаловливыми и доступными представительницами прекрасного пола. Парни решили, что наиболее подходящее место, чтобы потерять девственность, именно Австралия.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь