Сериал Чики 2 сезон

Чики 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июня 2021
  • Будет ли продолжение Чики 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мужчине 37 лет, у него двое детей и множество проблем. Их становится еще больше, когда сын его начальника, погибает во время теракта, а его собственный ребенок исчезает. В этот момент жизнь отца останавливается и весь мир вокруг будто замирает, а ему ведь нужно продолжать выполнять свои профессиональные обязанности. Сумеет ли он найти своего сына и справиться со всеми навалившимися трудностями? Справится ли город с этой бедой? Действие этой драматической киноистории происходит зимой 1945 года на территории Польши. Красный крест от Франции собирает своих граждан, которым удалось выжить в концлагерях, размещая их в первое время в лечебнице. Матильда Больё – это молоденькая девушка, которая работает в этой больнице медсестрой. В один из дней сюда приезжает монахиня из монастыря, находящегося недалеко.
Мама выбрала небольшой городок, больше похожий на деревню, в Ирландии. Вокруг прекрасная природа, захватывающие дух пейзажи, но юной девочке это не очень интересно. Ей хочется нормальных условий, привычных, современных, потому переезд в это место ее совсем не обрадовал. Сначала ей было очень неуютно, скучно и просто плохо в новом доме и вообще в этой глуши. Но решение уже было принято, мама оставалась непреклонной, так что пришлось Микки смириться с перспективой провести лучшие годы своей юности здесь. Чтобы не скучать, героиня принялась изучать окрестности. Очень скоро она узнала, что Лонгвуд полон тайн и загадок. Ей стало очень любопытно, но разгадать их не так просто.

Фото и кто Режиссер:
Эдуард Оганесян
Актеры:
Ирина Горбачева, Алена Михайлова, Ирина Носова, Варвара Шмыкова, Виталий Кищенко, Антон Лапенко, Виктория Толстоганова, Михаил Тройник, Сергей Гилев, Стивен Томас Окснер
Продюсирование:
Рубен Дишдишян, Юлия Иванова, Фёдор Бондарчук

Дата выхода Чики 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она очень плохо говорит на французском, но все же пытается подобрать слова, чтобы объяснить, что ей срочно нужна помощь, так как в монастыре умирает женщина. Потом выясняется, что у той несчастной нужно принять роды. Об этом ребенке и самом факте беременности монахини никто не должен знать, потому настоятельница делает все возможное, чтобы сохранить тайну. Матильда соглашается помочь и приезжает в монастырь. Встречают ее там с недоверием, но девушку это не останавливает. Она знакомится с монахиней Марией, с которой начинает очень тесно общаться. А через некоторое время они вместе открывают страшную тайну, так тщательно и долго скрываемую за толстыми стенами монастыря... Микки Миллер, главной героине этой увлекательной приключенческой истории, 12 лет. Она обычная девочка, у которой самые стандартные подростковые увлечения и интересы. Еще недавно она жила в Нью-Йорке и ей это очень нравилось, а потом ее семье пришлось перебраться в другое место.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь