Сериал Новый агент МакГайвер 5 сезон

Новый агент МакГайвер 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    MacGyver
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 марта 2021
  • Будет ли продолжение Новый агент МакГайвер 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вы увидите, как вышедшая из-под контроля автоматика способна заменить собой людей и их жизни. Кибернетическим организмам не под силу ощущать дружбу, любовь, привязанность, сострадание, они лишены каких-либо чувств. Всему человечеству открывается катастрофическая перспектива: либо полностью отказаться от роботов и устранить их, либо они сведут окончательные счёты с нашим существованием. Борьба будет очень нелёгкой, и ценой будет либо примитивная, но чувственная и живая жизнь людей, либо существование высокоинтеллектуальной цивилизации роботов. Вот он, День Всех Святых – время, когда адская нечисть безнаказанно бродит по земле и творит свои грязные делишки. Малолетки ряжеными бродят по домам и выпрашивают сладости, а молодежь надевает страшные тематические костюмы и отрывается на вечеринках. В этот день главная героиня находит странный презент. Под дверь ее жилища неизвестными была подброшена видеокассета. Любопытство распирает девушку. Она включает запись и погружается в атмосферу ужаса. Перед ее глазами на экране телевизора проносятся страшные монстры. Такое чувство, что они стремятся вырваться наружу и надругаться над несчастной. Позже становится ясно, что это не иллюзия. Злобные окровавленные клоуны используют монитор, как своеобразный портал. Теперь они обязательно осуществят свой кощунственный план и убьют море людей.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Херек, Эгил Эгилссон, Карлос Бернард
Актеры:
Лукас Тилл, Тристин Мейс, Джастин Хайрс, Мередит Итон, Джордж Идс, Леви Трэн, Генри Йен Кьюсик, Рейн Эдвардс, Кейт Бонд, Сандрин Холт
Продюсирование:
Майкл Клиар, Питер М. Ленков, Крис Риснер

Дата выхода Новый агент МакГайвер 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Спокойная и беззаботная жизнь Эйдена Чейза заканчивается, когда он принимает твердое решение заняться розыском пропавшего брата. Поиски забрасывают парня на остров Гаити, где ему приходится воочию столкнуться с загадочным и мистическим культом Вуду и его ужасными последователями. Фанаты этого культа совершают чудовищные по своей жестокости обряды и ритуалы, в результате которых на острове постоянно без следа пропадают легкомысленные туристы и беззаботные путешественники. Трудности миссии не останавливают Эйдена Чейза, он непоколебим в своем решении вопреки всему - найти родного брата.
Оказавшись в грязной палате клиники, парень понимает, что в больнице творятся вещи, объяснения которым просто нет. Ему придется иметь дело с силами зла и убедиться в существовании черной магии культа Вуду. Теперь жизни Эйдена Чейза и его брата будут напрямую зависеть от того, удастся ли парню выстоять и победить одержимых страшным культом Вуду. Удивительное кино, заставляющее задуматься о последствиях прогресса и сущности современной цивилизации.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь