Сериал Единорог 2 сезон

Единорог 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Unicorn
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Единорог 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Германия безнадежно проигрывает вторую мировую войну, Преодолевая отчаянное сопротивление третьего рейха солдаты идут вперед. Но союзные войска в каждой битве платят кровавую дань. Солдаты понимают, смерть ходит рядом, из следующего боя они могут не вернуться. Но командир Коллиер по прозвищу Уордэдди решил выжить и сохранить жизнь товарищам, экипажу танка. На его танке написано «ЯРОСТЬ». Проблемы возникают, когда в подчинение Коллиера прислали Нормана. Служивший при штабе Эллистон первый раз столкнулся с войной без прикрас. Ему сложно сломать себя: убить в врага, но человека; безоговорочно не сомневаясь, без рассуждений следовать приказам. Нерешительность Эллистона ставит под угрозу операцию и жизни экипажа.
Однако, странная колония — это мало сказано, оказалось намного все ужаснее. Заключенных отправляют на совершенно заброшенное ранчо. Больше того, ни кто даже из нормальных людей там не бывал ранее. В колонии ребят постоянно унижают и оскорбляют. Их постоянно бьют, устраивают жесткие пытки, оказывают на них психологическое давление, издеваются. Именно такие пытки — это путь исправления ребят. Таким образом, каждый прожитый день заключенных являлся для них борьбой за собственную жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Джон Гамбург, Алекс Рейд, Кабир Ахтар
Актеры:
Уолтон Гоггинс, Роб Кордри, Омар Бенсон Миллер, Майя Линн Робинсон, Руби Джей, Макензи Мосс, Микейла Уоткинс, Девин Брайт, Клео Фрайзер, Принцесс К. Мэпп
Продюсирование:
Джейсон Бельвиль, Грэйди Купер, Уолтон Гоггинс

Дата выхода Единорог 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С детства Уайт мечтала, что когда вырастет, станет военнослужащей. Естественно, что повзрослев, ни чего не изменилось, она поступает в необходимое учебное заведение. Теперь она решает приехать в родную страну с целью отдохнуть от военных указаний, а также пройти целый курс психологической помощи для солдат. Итак, она планирует хорошо расслабиться, однако все складывается абсолютно по-другому. Впереди ее ожидает очередное испытание. Выходя из кабинета психолога, она решает поехать на лифте. Однако, к несчастью, лифт застревает, и Уайт с двумя солдатами оказываются в опасной ситуации. Естественно, коллеги сразу подумали, что это временная поломка, которая вскоре будет исправлена. Как оказывается, данное здание охвачено террористами и заложено бомбой. Люди, находящиеся здесь не смогут вырваться с высотки. Это их смертельный приговор. Однако, Уайт это не пугает, ей служба преподносила и не такое. Она настроена сама разыскать бомбу и обезвредить ее, но как же ей быть с лифтом, в котором она застряла? Вся надежда на помощь остальных двух умельцев, иначе здание запылает красным пламенем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь