Сериал Уокер 2 сезон

Уокер 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Walker
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Уокер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Доброе сердце подростка часто приводит к новым знакомствам, таким как наглый парень, молчаливый Билл и милая девочка Элли, в последствии отправившиеся в чудесный мир выдуманный юным автором. Детям придётся побороться со злым правителем, во имя избавления острова и живущих на нём людей от его злых козней негодяев. Как и жизнь любого талантливого, творческого и высокоинтеллектуального человека, жизнь известного гитариста Джимми Хендрикса переполнена интересными ситуациями, стремительными возвышениями и падениями. Фильм подробным образом описывает различные этапы жизни гитариста, в первую очередь тот период, когда он ещё не имел статуса лучшего гитариста и легенды рок-музыки. Отдыхающая комедия, повествующая увлекательную историю о двух китах торговли. Правда, один из них – «маленький китенок», отчаянно пытающийся сохранить на плаву крошечный бизнес. Но давайте по порядку. Молли – очаровательная блондинка, у которой есть свое прибыльное дельце – небольшая кондитерская лавочка.

Фото и кто Режиссер:
Анна Фрике
Актеры:
Джаред Падалеки, Линдси Морган, Кигэн Аллен, Коби Белл, Violet Brinson, Кейл Калли, Молли Хэйгэн, Женевьев Падалеки, Джефф Пьер, Митч Пиледжи
Продюсирование:
Анна Фрике, Джаред Падалеки, Lindsey Liberatore

Дата выхода Уокер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эту девушку нельзя отнести к категории сногсшибательных красоток с идеальной фигурой, но она мила и умна, способна добиться поставленной цели. Однажды на вечеринке по случаю Хеллоуина, она сталкивается с чудаковатым мужчиной, пришедшим на празднование в таком же костюмчике, что и она. И это не последнее разочарование в жизни, которое преподнесет ей симпатяга Джоэл. И по удивительному стечению обстоятельств, его строительство планируется напротив маленького магазинчика Молли. Стоит ли объяснять, какую катастрофу для бизнеса девушки повлечет такое соседство? Молли и Джоэл лютой ненавистью ненавидят друг друга, они даже не подозревают, что рабочие передряги и курьезные ситуации приведут их к сумасшедшей любви. Ну, а пока, негласная война активно ведется с обеих сторон. Враг не дремлет и ждет благоприятного момента, чтобы нанести решающий удар. Великая империя Мин, охватывала большую часть Китая. Самобытная культура и постоянные государственные интриги не позволяли правителям осуществлять глобальные реформы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь