Сериал Большое небо 2 сезон

Большое небо 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Big Sky
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Большое небо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сериал, освещающий исторические события 16 века в Шотландии. Оригинальный подход к прорисовке сюжета, адаптированного к жизни современного человека. Поступки, которые совершает молодая королева Мария, в действительности никогда бы не позволила себе высокопоставленная особа. Она по полной отрывается с подругами, танцует и ссорится с фрейлинами. Еще бы, ведь она наконец-то вырвалась из печальной кельи! Девушку со всей строгостью воспитали законопослушные монахини. На протяжении семнадцати лет они оберегали будущую королеву от дурного глаза, защищали от всевозможных покушений. Политический брак, заключенный для укрепления территорий или налаживания отношений между государствами, был очень распространен в те времена. Такая участь коснулась и героиню картины. Она с радостью узнала, что ее избранник весьма не дурен собой, а королевская жизнь полна веселья. Мария не учла, что кроме плясок и хороводов, стены замка хранят интриги и заговоры. Неприятности сеет дорогая свекровь, которая терпеть не может супругу своего сына. Ни как не может студия «95 квартал» оставить в покое несчастных политиков. Именно поэтому, стартует очередной сезон комедийного анимационного сериала, так полюбившегося тысячам зрителей. Создатели сериала совершенно не используют цензуру.

Фото и кто Режиссер:
Пол МакГиган
Актеры:
Кайли Банбери, Брайан Джерати, Джесси Джеймс Кейтель, Натали Элин Линд, Джон Кэрролл Линч, Валери Махаффей, Джэйд Петтиджон, Диди Пфайффер, Райан Филипп, Кэтрин Уинник
Продюсирование:
Росс Файнмен, Мэттью Гросс, Гвинет Хердер-Пэйтон

Дата выхода Большое небо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они рубят правду матку налево направо, освещая последние политические события. Чтобы немного снять с себя ответственность, за столь откровенно компрометирующий сюжет, студия перенесла действие картины в далекие времена.
Однако общая ситуация осложняется тем, что муж предпринимает попытки доказать своё авторство в судебном порядке и навсегда лишить жену гнетущей для него известности. В основу сюжета положено увлекательное приключение героев. Многих с детства увлекают тайные и неизведанные земли, открытия и завоевания. Мультфильм показывает, что бывают настоящие преданные друзья, которые никогда не оставят в беде! Как-то раз, два друга тигр и медведь отправились на рыбалку и выловили из воды древнюю карту сокровищ и кладов, с указанием маршрута как к ним добраться. Герои уже давно мечтали о каком-то ярком и захватывающем приключении и вот им выпал шанс! Пёс услышал и увидел, что друзья что-то нашли и решил вмешаться, так же участвовать в этой затее и увидеть карту. Друзья ни с кем не хотели делить нежданный подарок и начали драться за карту с псом, в итоге карта порвалась на две части. Один фрагмент унесло ветром. Приятели решили, собрать древнюю карту и отправиться на поиски сокровищ. На пути друзьям встретятся множество испытаний и сюрпризов. Вся линия сюжета пропитана испытанием дружбы на прочность. В итоге герои мультфильма добираются до пиратского корабля, закованного во льдах. Из всех вынесенных жизненных уроков медведь и тигр понимают, что дружба важнее всех сокровищ.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь