Сериал Спин-офф сериала Гримм

Спин-офф сериала Гримм
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Grimm
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Спин-офф сериала Гримм можно узнать когда выйдет в России.

Неожиданно перед ее входной дверью оказывается хрупкая девчушка, которую незадачливый папаша попросту случайно оставил за порогом собственной квартиры. Какое женское сердце не откликнется на детскую растерянность? История страны, история любви. Фильм-сказка, который рассказывает о судьбе Войты.
Проводит его женщина на территории унаследованного ей поместья в итальянской глуши. Героине нужен покой, и это место ей подходит вполне, поскольку ему присуща удивительная живописность, а деревенским ритмом жизни обеспечивается прекрасный отдых. Определённым образом эту поездку спровоцировал жених героини, настаивающий на их браке. Это возможно, но для Гуйи непонятно, правильно ли так поступать. Она надеется воспользоваться подобной передышкой для обдумывания ситуации, но поездкой всё только усложняется. Местному жителю Ренцо хватило нескольких дней, чтобы завладеть сердцем Гуйи, принадлежавшим её жениху. Укус осы не приносит человеку удовольствие, одну лишь боль. А если эта оса еще и гигантских размеров... Пол работает официантом, его частенько приглашают обслуживать разные мероприятия, праздники, вечеринки. В этот раз он подает еду гостям в одном большом доме, владельцем которого является влиятельный и богатый человек.

Фото и кто Режиссер:
Норберто Барба, Терренс О'Хара, Эрик Ланёвилль
Актеры:
Дэвид Джунтоли, Битси Таллок, Сайлас Уэйр Митчелл, Расселл Хорнсби, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Бри Тёрнер, Роберт Бланш, Дэмиен Пакер
Продюсирование:
Дэвид Гринуолт, Джим Кауф, Джули Херлокер

Дата выхода Спин-офф сериала Гримм 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Праздник в самом разгаре, все довольны и расслаблены, пью коктейли, едят вкусные закуски, общаются и обмениваются новостями. Никто из гостей и не догадывается, что совсем рядом затаилась опасность. А вот Пол начинает замечать, что осы, пролетающие мимо, как-то странно себя ведут и выглядят. Эти крылатые почему-то большего размера, чем бывают обычно, и это настораживает парня.
Вскоре юноша понимает, что осы опасны, ведь один их укус может убить человека, а это значит, что все люди, находящиеся на празднике, в опасности. А потом выясняется, что это было лишь начало ужаса, поскольку из-под земли вдруг лезут осы-мутанты, имеющие огромные размеры и способные проглотить человека целиком. Монстры убивают всех подряд. Лишь некоторым удалось спрятаться в доме. Но как же теперь из него выйти? Директор этой школы, мистер Фрейзер, всегда стремился к тому, чтобы его учебное заведение выделялось на фоне остальных. Ему очень хотелось, чтобы здесь ученики и их учителя были на равных, чтобы могли находить общий язык и быть товарищами, а не просто руководителями и их подчиненными.

дней часов минут

Лента сообщений:
Кн
Князь

В этом году ждем и держим кулачки. 2021 04 04

КН
КНЯЗЬ

Однако никто из них даже не может предположить, какие страшные роли отвели им местные жители на этом празднике. 2021 11 02

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь