Сериал Замок и ключ 2 сезон

Замок и ключ 2 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Locke & Key
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Замок и ключ 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

О таком он только мечтать мог, а теперь все стало реальностью. Главный герой готов уже даже снять свой костюм, положить его глубоко в шкаф и на время забыть о нем, ведь у него теперь есть дела поважнее. Вместе с Идой он хочет проводить все свободное время, особенно на каникулах, которые как раз начинаются. Но не всем его планам суждено осуществиться, ведь на горизонте появляется новый супергерой. Этот загадочный персонаж привлекает к себе внимание всех журналистов, что не очень по нраву Пелле. Но это не единственная проблема. Оказывается, что Блоху, которого главный герой считает своим главным врагом, выпустили на свободу. Это означает, что у мальчика-муравья появится новая работа, которую нельзя откладывать. Что ж, придется юноше посвятить часть каникул не только себе и своей девушке, а и супергеройским делам. Жан-Этьен Фужероль принимает участие в предвыборных дебатах. В запале он выдает фразу, которая звучит красиво, но чуть позже оборачивается для мужчины и его семьи настоящим кошмаром. В прямом эфире Фужероль заявляет, что Франция открыта для всех, в том числе и для иммигрантов, которые легко могут на ее территории найти для себя крышу над головой и пищу, даже в его собственном доме. Возможно, политик и сам не понял, что он сказал, но окружающие были в шоке. Мужчина через мгновение уже и забыл о своих словах, а вот люди, которые это слышали из телевизора, все восприняли всерьез.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Моррис, Винченцо Натали, Тим Соутэм
Актеры:
Дэрби Стэнчфилд, Коннор Джессап, Эмилия Джонс, Джексон Роберт Скотт, Петрис Джонс, Лайсла Де Оливейра, Гриффин Глюк, Шерри Сом, Женевьева Кенг, Халлеа Джонс
Продюсирование:
Андрес Мускетти, Барбара Мускетти, Тед Адамс

Дата выхода Замок и ключ 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Уже на следующий день главный герой понял, что очень поспешил с такими громкими заявлениями, но было поздно. У ворот его дома стояла целая толпа людей, похожих на цыган, которую возглавлял некто Бабик. Увидев весь этот «табор» Фужероль понял, что его нормальной жизни в собственном доме пришел конец. Не пустить этих незнакомцев он не мог, потому пришлось потесниться. Такого хаоса его дом еще не видел. Гости плещутся в бассейне, шумят, кричат, пьют дорогой алкоголь, не спрашивая разрешения, а кто-то даже пытается заигрывать с женой политика... У симпатичной молодой женщины, которая одна воспитывает сына, есть желание наладить общение со своим ребенком. В их отношениях какой-то кризис, из которого выйти можно разными способами. Кто-то попытался бы заставить ребенка вести себя хорошо, но эта героиня предпочитает быть сыну другом, а не врагом, потому она решает отправиться вместе с ним на отдых в лагерь. Для нее это означает выход за рамки привычной жизни и поведения, но это ее не пугает, ведь ради своего сына она готова на многое. Оказавшись в лагере и немного там освоившись, героиня знакомится с симпатичным мужчиной. Он тоже воспитывает ребенка один, только у него дочь, и он тоже пытается найти к ней подход. Между мужчиной и женщиной почему-то постоянно возникают конфликты по самым странным поводам, что очень мешает просто наслаждаться отдыхом и общением с детьми.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь