Сериал Сотня Анаконда

Сотня Анаконда
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    The 100
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 января 2021
  • Будет ли продолжение Сотня Анаконда можно узнать когда выйдет в России.

Вместе с Ллойдом они отправляются в путешествие. Как вести себя девушке, благополучно проживающей у себя в замке среди услуг родственников и слуг, но которой очень не хватает внимания со стороны общественности? Жизнь царствующих особ и в самом деле не изобилует разнообразными действами. Чтобы журналичты обратили на тебя свой взор, требуется скандал. Такие объяснения получает скучающая девушка от услужливого придворного. Он же предлагает ей организовать небольшой скандальчик, а если быть точным - подобрать любого бедняка, которого девушка будто полюбит вопреки нежеланию своих родных. Подобное событие способно потрясти всю Европу и принудить обсуждать общественность девушку. А страницы всех газет и журналов будут наполнены бесконечными деталями предстоящего брака девушки и бедняка. Чтобы найти нужного нищего, не ушло много времени. Выбор придворного пал на абсолютно ничем не примечательного безработного по имени Антонио. Все что он имел - это награды, которые ему выдавали за апробирование лекарственных средств. Увидев маленькое представление о влюбленности, когда девушка проводит трапезу в компании данного чудака, папарацци распространяют новости по всему миру с небывалой скоростью, в новых выпусках печатаются сенсационные снимки.

Фото и кто Режиссер:
Дин Уайт, Эд Фрэйман, П.Дж. Пеше
Актеры:
Элайза Тейлор, Мари Авгеропулос, Боб Морли, Генри Йен Кьюсик, Исайя Вашингтон, Пейдж Турко, Рики Уиттл, Ричард Хэрмон, Линдси Морган, Девон Бостик
Продюсирование:
Джейсон Ротенберг, Tim Scanlan, Лесли Морганштейн

Дата выхода Сотня Анаконда 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В конце концов, мечта принцессы оказывается явью. Успешный адвокат и красивая женщина Одри Вудс делает свою карьеру на бракоразводных процессах. Всегда безупречно выглядящая, всегда отлично подготовленная, она считается лучшим специалистом в этой сфере. Работа дала Одри все, о чем она могла только пожелать, вот только к браку у молодой женщины, сложилось стойкое недоверие. Ну это и не удивительно – каждый день видеть, как рушатся чужие семьи, тут не захочешь заводить свою. Еще один неприятный момент присутствует в жизни Одри. Это ее коллега. Не менее успешный адвокат Даниэл Рафферти. Но если Одри идет к успеху, используя исключительно свое трудолюбие, то Даниел полагается, прежде всего, на импровизацию и природное обаяние. Именно тем, что успех ему так легко дается, коллега и раздражает Одри. Вудс предстоит провести очень сложный и очень громкий бракоразводный процесс. Разводятся рок музыкант и его жена, известный модельер. Как нарочно, противником с другой стороны становится Даниел Рафферти. Процесс обещает быть сложным – ни один из супругов не намерен уступать другому. Камнем преткновения становится Ирландский замок, приобретенный в браке, а значит равно принадлежащий обеим супругам. Чтобы решить этот сложный вопрос, Даниел и Одри вместе отправляются в Ирландию. Их отношения выходят на новый уровень.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь