Сериал Обитель зла

Обитель зла
  • Где снимали: Германия, США
  • Оригинальное название:
    Resident Evil
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Обитель зла можно узнать когда выйдет в России.

В солнечном городе Майями проживает рэкетир, интересующийся кинематографией, по имени Чили Палмер. Его босс совершенно недавно скончался от инфаркта, который настиг его на собственном праздновании дня рождения. Эта смерть сильно повлияла на дальнейшую жизнь Чили, поскольку новое начальство не смотрело на его предыдущие заслуги и поручило ему выбить деньги из одного владельца сети химчисток, который умер месяц назад. Занявшись делом, Палмер в первую очередь отправился к вдове. К его удивлению, она не очень-то и горюет по усопшему. Более того, он узнал, что ее муж специально подстроил собственную смерть и теперь живет в Лас-Вегасе. Но, к сожалению или к счастью, когда Чили прибыл в город, он узнал, что владелец сети химчисток отправился в Лос-Анджелес. Практически поймав должника, Палмер отправляется в новый город, где получает дополнительно еще одно задание. А именно - забрать долг у одного известного голливудского продюсера. Работая над новым делом, Чили не теряет возможности поговорить с продюсером и рассказать, что у него есть идея для нового фильма, и он вовсе не против принять в этом участие. Плохой настрой успешного предпринимателя Сергея Климова объясняется вечными скандалами с женой Марго, которая вечно пилит мужа за маленький бюджет и недостаток внимания. Сама же Марго в расстроенном расположении духа, ее герой сердца, а по совместительству и любовник, Иван женится на молодой красивой Ане, которая и не догадывается, что ее возлюбленный жених бывший вор, а вовсе не преуспевающий бизнесмен.

Фото и кто Режиссер:
Пол У. С. Андерсон
Актеры:
Милла Йовович, Мишель Родригес, Эрик Мэбиас, Джеймс Пьюрфой, Мартин Крюз, Колин Сэлмон, Райан МакКласки, Оскар Пирс, Индра Ове, Анна Болт
Продюсирование:
Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Бернд Айхингер

Дата выхода Обитель зла 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вот так вся эта компания и оказывается в одном кабриолете, который мчится неизвестно куда, скрываясь от злых и непонятных товарищей в джипе. Все бы ничего, но наши несчастные герои «упакованы», в прямом смысле слова, в целлофан. И что же будет дальше, покажет лишь время. После тяжелого развода любимых родителей два брата — Жюль и Макс, дали друг другу обещания и поклялись не нарушать их. Пообещали они никогда не влюбляться и не идти на поводу у коварных женщин, ведь именно они способны разрушить крепкую мужскую дружбу. Когда они подрастают — то идут в отрыв. Каждый день они меняют девушек, кутят на полную катушку и развлекаются, как хотят. Но однажды все изменилось — они оба влюбляются в одну и ту же девушку и не знают, как справиться с такой напастью. Молодой и перспективный исполнитель песен Константин Потехин, живет в маленьком провинциальном городке, Костик настоящая суперзвезда. Он периодически выступает в клубах, дает многочисленный концерты. Но всего этого недостаточно Константину, он метает о возможностях Столицы. Зарабатывая копейки давая концерты на местных эстрадных площадках, Константин решается изменить свою жизнь. Постоянно подшучивающие друзья Костика не дают ему покоя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь