Сериал Королевство (Корея) 3 сезон

Королевство (Корея) 3 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Kingdom
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 января 2021
  • Будет ли продолжение Королевство (Корея) 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Утром, придя в салон, Игорь потерял дар речи. Весь салон был разгромлен, словно не одно торнадо пролетело и несколько раз развернулось.... Часть мебели просто разбита, оставшаяся половина перевернута и стоит в непривычных местах. Игорь сразу представил себя на месте этой мебели, ведь именно это с ним сделает начальник фирмы... О росте карьеры можно забыть навсегда, да что уж там о росте, он теперь может рассчитывать только на место дворника в бюджетной организации. Игорь не намерен сдаваться, он точно знает о том, что когда уходил – все было целое. След за Игорем стали приходить на работу остальные сотрудники салона. Они все в один голос утверждают, что уходя, оставляли офис в нормальном состоянии. Никто не хочет признаваться в содеянном. Что ж придется Игорю разбираться со всем самому. Игорь решил провести расследование, допросы сотрудников. Все это приводит к смешным ситуациям и курьезам, но ведь за шутками и смехом можно отыскать кусочки мозаики. Сложивши все части, Игорь уверен, что выяснит все. Именно это он обязан сделать, ради спасения своей карьеры. Что скрывают сотрудники, и что же они вытворяли ночью?

Фото и кто Режиссер:
Ким Сон-хун, Пак Ин-джэ
Актеры:
Чу Джи-хун, Рю Сын-нён, Пэ Ду-на, Ким Сан-хо, Хо Джун-хо, Ким Сон-гю, Чон Сок-хо, Ким Хе-джун, Пак Пён-ын, Ким Тхэ-хун
Продюсирование:
Ли Сан-бэк

Дата выхода Королевство (Корея) 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этот корпоратив запомниться надолго всем. Круговая порука всех сотрудников, говорит о сговоре. А, что же на самом деле происходило на этом корпоративе? Сири, сотрудница страховой компании, занимается расследованием страховых случаев, она должна решить, выплачивать ли деньги застрахованным пострадавшим или нет. Её работа не проста и ответственна, она много ездит и занимается даже самыми курьёзными случаями.
На этот раз её внимание привлекла загадочная премия Дарвина. Как оказалось, это самая нелепая награда, которую может получить человек. Она вручается людям, погибшим самой нелепой смертью либо пострадавшим от собственной глупости, в результате которой они лишились способности иметь потомство. В этот раз Сири предстоит разобраться в ряде таких вот нелепых, но смертельных случайностей. В помощь её дают опытного полицейского, Майкла, у которого есть и собственный интерес — он очень хочет докопаться и сделать выводы, почему и как людям удаётся попадать в такие глупые ситуации и как такое предотвратить в дальнейшем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь