Сериал Разведка 2 сезон

Разведка 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Intelligence
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Разведка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Им приходится подглядывать и следить за избранницами, и, конечно же, парням не удается избежать недоразумений и смешных ситуаций, которые могут привести к отмене свадеб... Любитель искусства из столицы Великобритании решает обмануть состоятельного коллекционера и подсунуть ему поддельную картину Моне. В свой коварный план он включает героиню из Техаса, которая не связанна с искусством, и занимается родео. Ей придется строить из себя дочку владельца картины, которая досталась ему когда-то давно, в конце Второй мировой войны. У Бориса Ивановича наступают тяжелые времена, на него навалилось множество проблем. Чтобы избежать их, Борис Иванович решает ...умереть. Это, конечно, будут ненастоящие похороны, но они должны убедить деловых партнеров в его смерти. Родным, которые в курсе планов Бориса Ивановича, необходимо убедительно сыграть убитых горем родственников.
В такой обстановке спокойно могут чувствовать себя только мертвые.

Фото и кто Режиссер:
Мэтт Липси
Актеры:
Дэвид Швиммер, Ник Мохаммед, Джейн Стэннесс, Сильвестра Ле Тузель, Гана Баярсайкан, Элиот Солт, Оливер Бирч, Колин Сэлмон, Люси Уэйр, Джои Злотник
Продюсирование:
Адам Браун, Нерис Эванс, Морвенна Гордон

Дата выхода Разведка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Да, было от чего загрустить композитору... Но тут судьба приводит в его дом удивительную троицу бурундуков, чей талант в исполнении даже самой обычной песни вызывает восторг в сердцах слушателей. Поначалу Элвин, Саймон и Теодор превращают жизнь композитора в сплошной кошмар, но вскоре Дейв понимает, что ему дан второй шанс и становится менеджером этого невероятного трио. Вскоре они становятся звездами: концерты Элвина и бурундуков начинают собирать стадионы, а музыкальные диски с песнями в их исполнении раскупаются в одно мгновение. Растет и популярность Дейва, для которого бурундуки стали настоящими друзьями. Но вдруг все оказалось под угрозой: заболев «звездной болезнью» Саймон, Элвин и Теодор сильно поссорились. И Дейву остается только надеяться, что настоящая дружба победит и помирит эту троицу. Экстрасенсы и аферисты зачастую предстают в одном лице. Именно в обмане и одурманивании заподозрил молодую вещательницу Софи Ховард Беркен.
Дома Алексея ждет любящая и верная Алена, а здесь сейчас с ним находиться Ирина, жаждущая приключений и просто сводящая его с ума.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь