Сериал Лунный рыцарь

Лунный рыцарь
  • Где снимали: США
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Лунный рыцарь можно узнать когда выйдет в России.

Ведь герои ленты - это двое детей эмигрантов из РФ, а один - индус, и еще несколько итальянских детей. Десятилетние малыши, не побоявшись преград и опасностей, покидают территорию городка у подножья итальянских Альп и стремглав улетают в Россию. Их ищет полиция, взрослые в панике и не ведают, как быть, а малыши впервые познают взрослое чувство - любовь и заводят новые знакомства. Но они не покидают мыслей открыть тайну шайбы и найти виновного злодея. Да еще одна из девчонок решает сбежать из компании, что усложняет и так запутанные события. Поддерживая модную тенденцию создания документальных фильмов о творческих личностях, сценаристы сняли уникальную картину о Нике Кейве. Для того чтобы не растягивать сюжет на длину всей жизни известного рок-музыканта, они показали лишь один день из его насыщенной деятельности – день его 55-летнего юбилея.
Но даже одни сутки Кейва куда более интереснее и плодотворнее, чем годы жизни миллионов рядовых музыкантов. Картина построена в форме монолога главного героя. Ник пишет песни и музыку, катается на автомобиле по городу с Кайли Миноуг и философствует над проблемами вселенского бытия. Николас Эдвард Кейв, стал известен благодаря нескольким австралийским группам, имеет массу поклонников и много денег.

Фото и кто Режиссер:
Джереми Слэйтер, Джек Кёрби, Стэн Ли
Продюсирование:
Джереми Слэйтер

Дата выхода Лунный рыцарь 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Неординарный подход к документальной драме, еще до ее премьеры, пророчил фильму огромный успех. Остросюжетный триллер с элементами ужаса. Действие, которого разворачиваются одновременно в двух местах. Первое – камера психопата-маньяка, заслуженно загремевшего за решетку, а второе – особняк, где он совершал свои леденящие душу преступления. Какой-то авантюрист, зная, какие ужасными убийствами славится этот дом, решил развернуть там лавочку для поклонников извращенных веб-сайтов. Вначале девушек оформляли в заведение, запугивали, чтобы они, как следует, входили в роль, а затем отправляли отрабатывать смену. Один глухонемой любитель острых ощущений стал свидетелем того, как проститутку-актрису убивают самым изысканным образом, красиво, словно по сценарию, разрезая ее молодую плоть.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь