Сериал Вампиры средней полосы

Вампиры средней полосы
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Вампиры средней полосы можно узнать когда выйдет в России.

Пытаясь спасти животное, Софи и Джейсон относят его в приют, но обещают вскоре вернуться и забрать кошку себе. Софи – преподаватель в детской танцевальной школе. Джейсон – консультант по вопросам компьютерной техники, который работает на дому, принимая телефонные звонки от клиентов. Им немного за тридцать, женаты Джейсон и Софи уже давно. Вечерами супруги устраиваются удобно на диване и «зависают» около компьютера. Каждый занят своим увлечением – Софи пересматривает многочисленные видеоролики танцевального характера, а Джейсон постоянно теряется на просторах социальных сетей. Они «прожигают» свою жизнь. Спустя некоторое время пара возвращается в приют за спасенной кошкой, которую они уже успели назвать По-По. Их ждет неожиданная новость – ветеринар советует оставить животное в приюте еще на месяц, ведь у По-По появились серьезные проблемы со здоровьем, требующие серьезного лечения. Бездомная кошка прониклась к паре теплыми чувствами. Измученная жизнью По-По уже не верила, что скоро обретет теплый и уютный дом. Эта история всего за месяц кардинально изменит жизнь супругов.

Фото и кто Режиссер:
Антон Маслов
Актеры:
Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артем Ткаченко, Ольга Медынич, Михаил Гаврилов, Дмитрий Чеботарёв, Глеб Калюжный, Дмитрий Лысенков, Александр Устюгов
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк

Дата выхода Вампиры средней полосы 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Джейн ненавидит своего мужа, который постоянно попадает в неприятности, но всегда готова предоставить для него свое жилище в распоряжение. Хэм бежал от бандитских пуль головорезов МакКэна. Так он оказался снова на пороге родного дома и тем самым привлек опасность в эти края. Джейн понимает, что обязана встать на защиту своего супруга и местных граждан, поэтому обращается за помощью к бывшему любовнику. Ей вновь предстоит взяться за оружие и дать отпор банде наемников, что путешествует в поисках Хэма по всей стране. Никто не знает, каких усилий стоило женщине встать на оборонительную позицию своих близких.
Неожиданно на нее совершил нападение парень по имени Блэквэй. Негодяй изнасиловал беззащитную девушку. Сотрудники полиции не стали спешить расследовать это дело. Героиня поняла, что преступник так и не будет наказан. Поэтому Джулия просит помощи у своих знакомых. Они должны восстановить справедливость. В ходе расследования становится понятно, что героиня не первая девушка, которая была изнасилована Блэквэем. Никто из жителей небольшого городка не желает помогать девушке наказать парня. Люди запуганы и стараются лишний раз не попадаться на глаза преступнику.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь