Сериал Континенталь

Континенталь
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Continental
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Континенталь можно узнать когда выйдет в России.

Эрик и Симона - молодожены, которые совсем недолго в браке, но уже успели разбогатеть. Дело в том, что умерла какая-то далекая родственница Эрика и оставила потомку в наследство старинный фамильный особняк во Франции. Теперь оба супруга решают покинуть США и отправиться прямиком во Францию, чтобы кардинально поменять свою жизнь и начать ее, так сказать, заново. Осмотрев поместье, Эрик приходит в неописуемый восторг и решает, что здесь можно не просто жить, а еще и раскрутить свой собственный бизнес. Он твердо хочет построить отель. Эрик и Анна живут в Дании. Они замечательная прекрасная пара - Эрик работает в университете, преподает студентам гуманитарные дисциплины, а Анна в это время является одним из самых уважаемых деятелей на телеэкране одного из ведущих каналов Копенгагена. И вместе они уже несколько лет, у них растет замечательная дочь. Вот только супругам кажется, что они немного подостыли друг к другу. И пока они оба не совсем понимают, как бы можно было исправить эту создавшуюся ситуацию. Эрик встретил бездомного человека, который рассказал ему, что он когда-то был чемпионом по боксу.

Фото и кто Режиссер:
Крис Коллинз, Дерек Колстад, Чад Стахелски
Продюсирование:
Крис Коллинз, Бэзил Иваник, Дерек Колстад

Дата выхода Континенталь 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эрик, конечно же, скептически относится к этому заявлению. Но почему-то слова бездомного не давали ему покоя и Эрик решил проверить их истинность. Оказалось, что этот человек в самом деле когда-то был действующим чемпионом по боксу по имени Боб Саттерфилд. Эрик решил, что жизнь этого человека будет интересна многим. Эрик решил сделать программу, в которой расскажет историю Боба. По мере знакомства с Бобом Эрик начинает переосмысливать свою собственную жизнь, свои отношения с родными и близкими.
Эрик понимает, что нужно дорожить людьми и беречь их. Эрику Стифлеру совсем непросто соответствовать той репутации, которую заработала его семья, а именно кузены Стив и Мэтт Стифлеры. Он среди всего семейства оказался, кажется, одним, кто смог закончить школу, не переспав ни с кем. Сложности в его жизни постепенно начинают существенно укореняться, даже отец начинает вникать в его личные дела и давать некоторые советы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь