Сериал Ключи Локков 2 сезон

Ключи Локков 2 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Locke & Key
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Ключи Локков 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сперва они и сами не могут понять, почему все именно так, почему они друг друга так раздражают, но потом их восприятие друг друга меняется. Как ни странно, но между ними возникает влюбленность, сопротивляться которой совсем не хочется... Когда в жизни женщины появляется ребенок, на какое-то время она погружается в материнство настолько, что перестает замечать, что происходит вокруг. Все ее интересы крутятся вокруг ребенка, даже если она при этом умудряется ходить на работу. В центре сюжета находится четыре женщины, которые любят свои семьи и своих детей, но им уже порядком надоела однообразная жизнь, в которой есть только пеленки, подгузники, детские крики, слезы и истерики по поводу игрушек. Они ведь тоже живые люди, которым хочется иногда отдохнуть, провести время вне дома, не видя при этом горы грязной посуды, одежды и прочих «прелестей» быта. Мамочкам тоже хочется побыть просто женщинами, почувствовать себя хоть на пару часов свободными. Вот поэтому они и решают устроить себе вечер отрыва. Они собираются в одном заведении, чтобы сначала поужинать, а потом, возможно, потанцевать или еще как-то развеяться. Абсолютно безобидная затея, по крайней мере, на первый взгляд. Разве мог кто-то подумать, что несколько глотков алкоголя превратят приличных дам в настоящих оторв, для которых не существует никаких рамок... Роб любит Меган.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Моррис, Винченцо Натали, Тим Соутэм
Актеры:
Дэрби Стэнчфилд, Коннор Джессап, Эмилия Джонс, Джексон Роберт Скотт, Петрис Джонс, Лайсла Де Оливейра, Гриффин Глюк, Шерри Сом, Женевьева Кенг, Халлеа Джонс
Продюсирование:
Андрес Мускетти, Барбара Мускетти, Тед Адамс

Дата выхода Ключи Локков 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он даже собирается на ней жениться, ради чего приезжает в Чарльстон. Правда, расставание с холостяцкой жизнью дается ему очень непросто, потому он использует любую возможность, чтобы хоть немного еще понаслаждаться своей свободой. Например, отрывается по полной программе на холостяцкой вечеринке, устроенной в его же честь. Праздник получился настолько веселым и бесшабашным, что утром Роб проснулся даже не в номере отеля, а в лифте, да еще и без одежды. Времени до начала свадебной церемонии, на которой он должен быть в костюме и в нормальном состоянии, всего час, а он не может вспомнить, где его вещи и что вообще было вчера. Он думал, что хотя бы номер в отеле у него есть, где лежит одежда и прочее, но ничего такого не было. Без денег, в голом виде и с больной головой Роб должен успеть на свою свадьбу. За имеющийся час времени он пытается успеть очень многое, но...снова просыпается в том самом лифте в голом виде. Этот день повторяется снова и снова, а главный герой каждый раз пытается сделать что-то иначе, но результат получает тот же. Что же ему нужно исправить, чтобы этот «день сурка» закончился? У Матиаса есть подруга Алексис, с которой он уже какое-то время встречается. Девушка частенько подозревает его в неверности и пытается найти этому доказательства. Однажды она обнаруживает у него в кармане визитку некой Джульетт. Там было указано, что она занимается планировкой свадеб.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь