Сериал СидорЕнко СидОренко 2 сезон

СидорЕнко СидОренко 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение СидорЕнко СидОренко 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Нравственные устои общества претерпели изменения, границы стёрты, и люди никак не могут даже попытаться простить друг другу былые обиды. Но все они хотят мирно жить, любить и быть счастливыми, только никто не знает, как правильно это сделать. Когда военные приехали сюда и начали выгонять местных жителей из их домов, никто не задумывался что горцы народ гордый и рано или поздно начнут мстить за нанесённую обиду. События фильма происходят в начале двадцатого века. Бизнесмена из Америки похищает банда, во главе которой стоит агрессивный араб Ахмед.
Конечно, без последствий это не проходит, и разгорается сильнейший дипломатический скандал. Примерно же в это время, одну женщину и ее двоих детей похищает главарь банды Ахмед сам, причем он крадет их собственного дома. Вопреки здравому смыслу девушка, что была похищена, влюбляется в него, и начинает ему оказывать помощь в его ужасных планах. События фильма происходят в далеком шестнадцатом веке. Главный герой - Михаэль Кольхаас, он продает лошадей и является одним из самых богатых людей Севенны. Всё своё состояние он заработал честным и тяжелым трудом. Семья, близкие люди и работники всегда знали его как благочестивого, ответственного и надежного человека.

Фото и кто Режиссер:
-

Дата выхода СидорЕнко СидОренко 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кроме того, он всегда старался бороться с несправедливостью. И вот, сложилось так, что однажды несправедливость была направлена против него самого. Наследник барона нечестным, обманным путём отнял у него прекрасных вороных коней и избил слугу до ужасного состояния. Михаэль принимает решение бороться, силой отстоять свои права и покарать попирающих их противников. Он пытался добиться правды законным путем, ведь он всё же был добрым и честным человеком, но проиграв дело в суде, он собирает целую армию своих сторонников. Армия быстро растет, и становится угрожающей силой, разрушающей и грабящей города. Борьба с несправедливостью, заставила бояться Михаэля так же сильно, как боялись раньше его обидчиков. События фильма происходят в Австрии. Именно там в середине прошлого века происходили события, вводившие австрийское общество в невероятное изумление. Неожиданно появляется человек, молодой парень, который занимается тем, что показывает людям фокусы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь