Сериал На твоей стороне 3 сезон

На твоей стороне 3 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 октября 2021
  • Будет ли продолжение На твоей стороне 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это мальчик-луковка, он никогда не унывает и всегда находит выход из любой трудной ситуации. За это его и любит уже ни одно поколение зрителей. Создатели мультика представили зрителям свое видение всеми знакомых с детства сказочных персонажей. Честно говоря, такими этих героев никто еще не видел. Более того, даже подумать не мог, что злодеи из сказок окажутся совершенно нормальными и добрыми созданиями со своими проблемами и целями. Согласно законам физики, заряды, заряженные противоположно, имеют сильное притяжение.
Зрители увидят ужасные условия жизни животных в неволе. Никто не заинтересован в том, чтобы животное чувствовало себя комфортно, всех интересует только прибыль, которую они получат за выступление. В итоге люди своим жестоким отношением доводят бедных животных до жестокости по отношению к себе. Животные, находясь в пожизненном рабстве у людей, не могут иначе выразить свой протест, кроме как злостью и непослушанием. Но люди даже это не слышат. Они продолжают свое дело, гонясь за большой прибылью. Создатели фильма поведают историю одной из российских деревушек, каких множество по всей стране.

Фото и кто Режиссер:
Александр Кириенко, Андрей Черных, Екатерина Некрасова
Актеры:
Дана Абызова, Дмитрий Ратомский, Сергей Калантай, Сергей Радченко, Федор Гуринец, Ирина Мельник, Ирина Новак, Александр Соколов, Сергей Деньга, Валентина Пугачёва
Продюсирование:
Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Игорь Волков

Дата выхода На твоей стороне 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молодежь редко остается жить в деревне, где нет работы и перспектив. Поэтому там остаются одни старики, большую часть из которых совершенно забыли дети и внуки. именно такая деревня снята в фильме. Одинокие старухи живут в своих домах, где нет света, газа и воды. Из мужчин остался только один, и тот с синдромом Дауна. Он выполняет тяжелую мужскую работу, с которой старухам в одиночку не справится. В забытом всеми селении почти не происходит никаких событий. Иногда случаются похороны одной из старух. Приезжают родственники, хоронят, потом уезжают. И вновь все идет как и прежде. Создатели фильма отправят зрителей в 17-ый век в немецкое поселение, где родилась принцесса, которой было суждено стать Екатериной Великой. До России принцессу звали Софией. Она была довольно милой и наивной девушкой, которой восхищались все придворные дамы.
Сингх очень инфантильный молодой человек. Приключения, в которые он постоянно попадает, должны, по идее научить его тому, чтобы он образумился и занялся чем-то по-настоящему стоящем. однако никаких жизненных уроков для себя молодой человек не выносит и продолжает совершать всякого рода подростковый беспредел.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь